「NMB48」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(9thシングル「高嶺の林檎」の詳細が判明したので加筆。) |
細 (→選抜メンバーの一覧: 木下春奈(チームN)と城恵理子(研究生)の配置順を変更) |
||
357行目: | 357行目: | ||
|- | |- | ||
|[[與儀ケイラ]]|| ||●||●|| || || ||●||●|| ||4 | |[[與儀ケイラ]]|| ||●||●|| || || ||●||●|| ||4 | ||
|- | |||
|[[木下春奈]] ||●||●||●|| ||●|| || || || ||4 | |||
|- | |- | ||
|[[城恵理子]] || ||●||●||●||●|| || || || ||4 | |[[城恵理子]] || ||●||●||●||●|| || || || ||4 | ||
|- | |- | ||
|[[市川美織]] || || || || || || ||●||●||●||3 | |[[市川美織]] || || || || || || ||●||●||●||3 |