「センターポジション」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48: 57th) |
|||
138行目: | 138行目: | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| [[サステナブル]] | | [[サステナブル]] | ||
| 1回 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| AKB48 | |||
| data-sort-value="やまうちみすき" | [[山内瑞葵]] | |||
| {{加入期|16期|AKB48}} | |||
| 曲名未定 | |||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} |