管理者、user-upload
3,420
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) |
||
(同じ利用者による、間の1版が非表示) | |||
467行目: | 467行目: | ||
*ランキング10位:石田 みなみ(STU48) 17,882,314pt | *ランキング10位:石田 みなみ(STU48) 17,882,314pt | ||
;ランキング推移 | |||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center; font-size: 12px;" | |||
|- | |||
! 順<br>位 !!1日目<br>12月25日!!2日目<br>12月26日!!3日目<br>12月27日!!4日目<br>12月28日!!5日目<br>12月29日!!6日目<br>12月30日!!7日目<br>12月31日 | |||
|- | |||
| 1 | |||
| [[瀧野由美子]] || 瀧野由美子 || 瀧野由美子 || 瀧野由美子 || 瀧野由美子 || 瀧野由美子 || '''瀧野由美子''' | |||
|- | |||
| 2 | |||
| [[高雄さやか]] || 今村美月 || 高雄さやか || 高雄さやか || 高雄さやか || 高雄さやか || '''今村美月''' | |||
|- | |||
| 3 | |||
| [[福田朱里]] || 福田朱里 || 今村美月 || 福田朱里 || 今村美月 || 今村美月 || '''福田朱里''' | |||
|- | |||
| 4 | |||
| [[今村美月]] || 高雄さやか || 福田朱里 || 今村美月 || 福田朱里 || 福田朱里 || '''甲斐心愛''' | |||
|- | |||
| 5 | |||
| [[石田千穂]] || 原田清花 || 原田清花 || 原田清花 || 石田千穂 || 原田清花 || '''高雄さやか''' | |||
|- | |||
| 6 | |||
| [[原田清花]] || 石田千穂 || 石田千穂 || 石田千穂 || 原田清花 || 石田千穂 || 石田千穂 | |||
|- | |||
| 7 | |||
| [[池田裕楽]] || 甲斐心愛 || 甲斐心愛 || 甲斐心愛 || 甲斐心愛 || 甲斐心愛 || 原田清花 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| [[川又あん奈]] || 池田裕楽 || 池田裕楽 || [[岩田陽菜]] || 岩田陽菜 || 岩田陽菜 || 小島愛子 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| [[石田みなみ]] || 川又あん奈 || 川又あん奈 || 石田みなみ || [[小島愛子]] || 小島愛子 || 岩田陽菜 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| [[甲斐心愛]] || 石田みなみ || 石田みなみ || 池田裕楽 || 石田みなみ || 石田みなみ || 石田みなみ | |||
|} | |||
;ポイント推移 | ;ポイント推移 |