利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
細 (全メンバーの一覧から呼び出してみるテスト) |
(新土居沙也加を卒業生へ移行) |
||
144行目: | 144行目: | ||
| AKS | | AKS | ||
| style="text-align:left;" | SKE48キャプテン<br>チームSリーダー<br>元AKB48研究生(4期) | | style="text-align:left;" | SKE48キャプテン<br>チームSリーダー<br>元AKB48研究生(4期) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|S|S・K}} | {{!チーム|S|S・K}} | ||
1,046行目: | 1,035行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 2013年4月13日昇格発表済<br>(新体制始動前に活動辞退) | | style="text-align:left;" | 2013年4月13日昇格発表済<br>(新体制始動前に活動辞退) | ||
|- | |||
{{!チーム|S}} | |||
| [[File:2013年SKE48プロフィール 新土居沙也加.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[新土居沙也加]]|にいどい さやか}} | |||
| ぺんぺん | |||
| {{生年月日|1994|2|21}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|5期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2013|11|30}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||