利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(→メンバー) |
(→横山チームA(第2次): 小笠原茉由活動終了) |
||
1,160行目: | 1,160行目: | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
|8月29日 | | 8月29日 | ||
|[[前田亜美]]卒業公演(活動終了) | |[[前田亜美]]卒業公演(活動終了) | ||
|18 | | 18 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月22日 | |||
| [[小笠原茉由]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月24日 | |||
| 小笠原茉由活動終了 | |||
| 17 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,274行目: | 1,285行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|12|24}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}} |