6,514
回編集
(→レーベル名と発売元について: とりあえず表にしてみる) |
(→レーベル名と発売元について: なぜか抜けていた「You, Be Cool!」「NEW KING RECORDS」→「キングレコード」を追加) |
||
54行目: | 54行目: | ||
|- | |- | ||
|「ソニー・ミュージックレーベルズ」|| 2014年4月から | |「ソニー・ミュージックレーベルズ」|| 2014年4月から | ||
|- | |||
| 「'''You, Be Cool!'''」<br>「'''NEW KING RECORDS'''」||「キングレコード」|| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |「デフスターレコーズ」<br>「エピックレコードジャパン」||「デフスターレコーズ」<br>「エピックレコードジャパン」|| 2014年3月まで | | rowspan="2" |「デフスターレコーズ」<br>「エピックレコードジャパン」||「デフスターレコーズ」<br>「エピックレコードジャパン」|| 2014年3月まで |
回編集