利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
(→元メンバー) |
(北原里英NGT48移籍に伴い、現役メンバーから移動) |
||
1,881行目: | 1,881行目: | ||
| {{年月日|2015|8|17}} | | {{年月日|2015|8|17}} | ||
| style="text-align:left;" | ワタナベエンターテイメント所属 | | style="text-align:left;" | ワタナベエンターテイメント所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2015年AKB48プロフィール 北原里英.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[北原里英]]|きたはら りえ}} | |||
| きたりえ | |||
| {{生年月日|1991|6|24}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|5期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2015|8|26}} | |||
| style="text-align:left;" | 現NGT48<br>太田プロダクション所属 | |||
|} | |} | ||