利用者調査者、user-upload
15,451
回編集
(ミス修正(松井咲子はチームA→チームK…混同)) |
(→篠田(横山)チームA: 横山由依、高橋朱里の欠落補正、数値修正(いかん…少々混乱…)) |
||
561行目: | 561行目: | ||
| 11月2日 | | 11月2日 | ||
| [[チームAウェイティング公演]]初日<br>NMB48[[小谷里歩]]兼任開始 | | [[チームAウェイティング公演]]初日<br>NMB48[[小谷里歩]]兼任開始 | ||
| | | 22 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 11月30日 | | 11月30日 | ||
| [[佐藤夏希]]卒業 | | [[佐藤夏希]]卒業 | ||
| | | 21 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
573行目: | 573行目: | ||
| 4月28日 | | 4月28日 | ||
| [[仁藤萌乃]]卒業<br>[[小谷里歩]]兼任終了<br>12期研究生[[佐々木優佳里]]正規メンバー昇格<br>NMB48[[矢倉楓子]]、HKT48[[兒玉遥]]、SNH48[[鈴木まりや]]兼任開始 | | [[仁藤萌乃]]卒業<br>[[小谷里歩]]兼任終了<br>12期研究生[[佐々木優佳里]]正規メンバー昇格<br>NMB48[[矢倉楓子]]、HKT48[[兒玉遥]]、SNH48[[鈴木まりや]]兼任開始 | ||
| | | 23 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |- | ||
| 5月3日 | | 5月3日 | ||
| [[河西智美]]卒業 | | [[河西智美]]卒業 | ||
| | | 22 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
| 7月7日 | | 7月7日 | ||
| [[中塚智実]]卒業 | | [[中塚智実]]卒業 | ||
| | | 21 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
| 7月22日 | | 7月22日 | ||
| [[篠田麻里子]]卒業<br>[[横山由依]]後任キャプテン就任 | | [[篠田麻里子]]卒業<br>[[横山由依]]後任キャプテン就任 | ||
| | | 20 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
| 9月23日 | | 9月23日 | ||
| [[仲俣汐里]]卒業 | | [[仲俣汐里]]卒業 | ||
| | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
600行目: | 600行目: | ||
| 1月25日 | | 1月25日 | ||
| ドラフト1期生[[西山怜那]]、[[田北香世子]]加入 | | ドラフト1期生[[西山怜那]]、[[田北香世子]]加入 | ||
| | | 21 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |- | ||
| 4月21日 | | 4月21日 | ||
| チームAウェイティング公演千秋楽<br>横山チームA(第1期)活動終了 | | チームAウェイティング公演千秋楽<br>横山チームA(第1期)活動終了 | ||
| | | 21 | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
659行目: | 659行目: | ||
| {{年月日|2014|4|21}} | | {{年月日|2014|4|21}} | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} | ||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[横山由依]] | |||
| ☆ | |||
| {{年月日|2012|11|2}} | |||
| {{年月日|2014|4|21}} | |||
{{!チーム|K}} | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}} | ||
715行目: | 722行目: | ||
| {{年月日|2014|4|21}} | | {{年月日|2014|4|21}} | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} | ||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[高橋朱里]] | |||
| ☆ | |||
| {{年月日|2012|11|2}} | |||
| {{年月日|2014|4|21}} | |||
{{!チーム|B}} | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} |