6,514
回編集
細 (→bgcolor: 修正忘れ(灯台下暗し……w)) |
(→bgcolor: NGT48追加(せっかくの赤線も下がJKTでは目立たない)) |
||
43行目: | 43行目: | ||
| | | | ||
| class="bgcolor bgcolor-HKT研" | 「HKT48研究生」<br>「HKT研」 | | class="bgcolor bgcolor-HKT研" | 「HKT48研究生」<br>「HKT研」 | ||
|- | |||
| colspan="5" class="bgcolor bgcolor-NGT" | 「NGT48」「NGT」 | |||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor-JKT" | 「JKT48」<br>「JKT」 | | class="bgcolor bgcolor-JKT" | 「JKT48」<br>「JKT」 |