利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(プロフィール画像更新のため、「何度目の青空か?」バージョンに差し替え。) |
|||
47行目: | 47行目: | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂}} | {{!チーム|乃木坂}} | ||
362行目: | 353行目: | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃研|研}} | {{!チーム|乃研|研}} | ||
380行目: | 362行目: | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃研|研}} | {{!チーム|乃研|研}} | ||
420行目: | 393行目: | ||
| {{出身地|愛知県}} | | {{出身地|愛知県}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| {{年月日|2011|9|22}} | | {{年月日|2011|9|22}}<br>(活動辞退) | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 元オフィスニグンニイバ所属 | | style="text-align:left;" | 元オフィスニグンニイバ所属 | ||
431行目: | 404行目: | ||
| {{出身地|熊本県}} | | {{出身地|熊本県}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| {{年月日|2011|9|22}} | | {{年月日|2011|9|22}}<br>(活動辞退) | ||
| | | | ||
| | | | ||
486行目: | 459行目: | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| {{年月日|2014|3|22}} | | {{年月日|2014|3|22}}<br>(活動辞退) | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 元[[AKB48]] 8期生 | | style="text-align:left;" | 元[[AKB48]] 8期生 | ||
501行目: | 474行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年乃木坂46プロフィール 矢田里沙子 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[矢田里沙子]]|やだ りさこ}} | |||
| りしゃこ | |||
| {{生年月日|1995|3|8}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | |||
| {{年月日|2014|10|18}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年乃木坂46プロフィール 米徳京花 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[米徳京花]]|よねとく きょうか}} | |||
| きょうちゃん | |||
| {{生年月日|1999|4|14}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | |||
| {{年月日|2014|10|18}}<br>(活動辞退) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:2014年乃木坂46プロフィール 伊藤寧々 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊藤寧々]]|いとう ねね}} | |||
| ねねころ<br>ねね | |||
| {{生年月日|1995|12|12}} | |||
| {{出身地|岐阜県}} | |||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | |||
| {{年月日|2014|10|19}}<br>(活動辞退) | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||