3,175
回編集
1,249行目: | 1,249行目: | ||
|- | |- | ||
| NMB48 | | NMB48 | ||
| チームBII研究生 | | チームBII研究生 | ||
| [[チームBII 6th Stage「なんば笑顔開花宣言」|なんば笑顔開花宣言]] | | rowspan="2" | [[チームBII 6th Stage「なんば笑顔開花宣言」|なんば笑顔開花宣言]] | ||
| {{年月日|2022|2|19}} | | {{年月日|2022|2|19}} | ||
| {{年月日|2022|7|31}} | |||
| 162日 | |||
|- | |||
| NMB48 | |||
| チームBII | |||
| {{年月日|2022|8|4}} | |||
| {{年月日|2023|11|2}} | | {{年月日|2023|11|2}} | ||
| | | 456日 | ||
|- | |- | ||
| NMB48 | | NMB48 |
回編集