user-upload
42,998
回編集
(→歴代の劇場公演: BII7th「僕のアオハル」) |
|||
1,412行目: | 1,412行目: | ||
| チームBII | | チームBII | ||
| [[チームBII 7th Stage「僕のアオハル」|僕のアオハル]] | | [[チームBII 7th Stage「僕のアオハル」|僕のアオハル]] | ||
| {{年月日|2023|11|14}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2023|11|13}}日 | |||
|- | |||
| STU48 | |||
| 研究生 | |||
| [[STU48 研究生「僕の太陽」|僕の太陽]] | |||
| {{年月日|2023|11|14}} | | {{年月日|2023|11|14}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} |