9,593
回編集
細 (→現役メンバー: プロフィール画像の更新) |
(市來玲奈の活動終了に伴い、卒業メンバーへ移動。相良伊織も暫定的に追加。) |
||
38行目: | 38行目: | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| style="text-align:left;" | 2014年4月24日より[[AKB48]][[チームB|倉持チームB]]兼任開始<br>(交換留学生) | | style="text-align:left;" | 2014年4月24日より[[AKB48]][[チームB|倉持チームB]]兼任開始<br>(交換留学生) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂}} | {{!チーム|乃木坂}} | ||
333行目: | 324行目: | ||
| {{生年月日|1998|11|30}} | | {{生年月日|1998|11|30}} | ||
| {{出身地|神奈川県}} | | {{出身地|神奈川県}} | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃研|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[相楽伊織]]|さがら いおり}} | |||
| | |||
| | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
473行目: | 473行目: | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| {{年月日|2014|3|22}} | | {{年月日|2014|3|22}} | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:2014年乃木坂46プロフィール 市來玲奈 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[市來玲奈]]|いちき れな}} | |||
| れなりん | |||
| {{生年月日|1996|1|22}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | |||
| {{年月日|2014|7|21}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |