2
回編集
(せーら卒業発表) |
(→現役メンバー) |
||
7行目: | 7行目: | ||
</div--> | </div--> | ||
* 全員が'''[[ソニー・ミュージックエンタテインメント#乃木坂46合同会社|乃木坂46合同会社(乃木坂46 LLC)]]'''所属。 | *全員が'''[[ソニー・ミュージックエンタテインメント#乃木坂46合同会社|乃木坂46合同会社(乃木坂46 LLC)]]'''所属。 | ||
*全員が'''[[Seed & Flower合同会社]]'''所属<ref>[https://www.nikkansports.com/entertainment/news/202003040000013.html 映画出演が決定の平手友梨奈、ソロ公式サイトも開設] - 日刊スポーツ 2020年3月4日</ref>。 | |||
*全員が'''[[Seed & Flower合同会社]]'''所属<ref>[https://www.nikkansports.com/entertainment/news/202003040000013.html 映画出演が決定の平手友梨奈、ソロ公式サイトも開設] - 日刊スポーツ 2020年3月4日</ref>。 | |||
*全員が'''Ligareaz Management'''所属。 | |||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;" | |||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;" | ||
! 現 | ! 現 | ||
321行目: | 324行目: | ||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | | {{加入期|3期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 上村莉菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[上村莉菜]]|うえむら りな}} | |||
| {{生年月日|1997|1|4}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|一期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 小池美波.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小池美波]]|こいけ みなみ}} | |||
| {{生年月日|1998|11|14}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|一期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 小林由依.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小林由依]]|こばやし ゆい}} | |||
| {{生年月日|1999|10|23}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|一期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 齋藤冬優花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[齋藤冬優花]]|さいとう ふゆか}} | |||
| {{生年月日|1998|2|15}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|一期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール_土生瑞穂.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[土生瑞穂]]|はぶ みづほ}} | |||
| {{生年月日|1997|7|7}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|一期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール_井上梨名.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[井上梨名]]|いのうえ りな}} | |||
| {{生年月日|2001|1|29}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2022年櫻坂46プロフィール 遠藤光莉 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[遠藤光莉]]|えんどう ひかり}} | |||
| {{生年月日|1999|4|17}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 2023年4月19日より活動休止中<br>元・[[坂道研修生]] | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 大園玲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大園玲]]|おおぞの れい}} | |||
| {{生年月日|2000|4|18}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 大沼晶保.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大沼晶保]]|おおぬま あきほ}} | |||
| {{生年月日|1999|10|12}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 幸阪茉里乃.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[幸阪茉里乃]]|こうさか まりの}} | |||
| {{生年月日|2002|12|19}} | |||
| {{出身地|三重県}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール_武元唯衣.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[武元唯衣]]|たけもと ゆい}} | |||
| {{生年月日|2002|3|23}} | |||
| {{出身地|滋賀県}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール_田村保乃.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[田村保乃]]|たむら ほの}} | |||
| {{生年月日|1998|10|21}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール_藤吉夏鈴.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[藤吉夏鈴]]|ふじよし かりん}} | |||
| {{生年月日|2001|8|29}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 増本綺良.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[増本綺良]]|ますもと きら}} | |||
| {{生年月日|2002|1|12}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール_松田里奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松田里奈]]|まつだ りな}} | |||
| {{生年月日|1999|10|13}} | |||
| {{出身地|宮崎県}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 櫻坂46[[キャプテン]] | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール_森田ひかる.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[森田ひかる]]|もりた ひかる}} | |||
| {{生年月日|2001|7|10}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 守屋麗奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[守屋麗奈]]|もりや れな}} | |||
| {{生年月日|2000|1|2}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール_山﨑天.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山﨑天]]|やまさき てん}} | |||
| {{生年月日|2005|9|28}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|二期|櫻坂46}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | |||
|-id="3rd" | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 石森璃花 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[石森璃花]]|いしもり りか}} | |||
| {{生年月日|2002|1|13}} | |||
| {{出身地|群馬県}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 遠藤理子 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[遠藤理子]]|えんどう りこ}} | |||
| {{生年月日|2006|1|9}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 小田倉麗奈 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小田倉麗奈]]|おだくら れいな}} | |||
| {{生年月日|2004|7|25}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 小島凪紗 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小島凪紗]]|こじま なぎさ}} | |||
| {{生年月日|2005|7|7}} | |||
| {{出身地|長野県}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 谷口愛季 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[谷口愛季]]|たにぐち あいり}} | |||
| {{生年月日|2005|4|12}} | |||
| {{出身地|山口県}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 中嶋優月 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中嶋優月]]|なかしま ゆづき}} | |||
| {{生年月日|2003|2|17}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 的野美青 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[的野美青]]|まとの みお}} | |||
| {{生年月日|2006|11|8}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 向井純葉 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[向井純葉]]|むかい いとは}} | |||
| {{生年月日|2006|5|9}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 村井優 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[村井優]]|むらい ゆう}} | |||
| {{生年月日|2004|8|18}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 村山美羽 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[村山美羽]]|むらやま みう}} | |||
| {{生年月日|2005|2|15}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| [[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 山下瞳月 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山下瞳月]]|やました しづき}} | |||
| {{生年月日|2005|1|22}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 潮紗理菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[潮紗理菜]]|うしお さりな}} | |||
| {{生年月日|1997|12|26}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|一期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 影山優佳.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[影山優佳]]|かげやま ゆうか}} | |||
| {{生年月日|2001|5|8}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|一期|日向坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 加藤史帆.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[加藤史帆]]|かとう しほ}} | |||
| {{生年月日|1998|2|2}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|一期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 齊藤京子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[齊藤京子]]|さいとう きょうこ}} | |||
| {{生年月日|1997|9|5}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|一期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 佐々木久美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐々木久美]]|ささき くみ}} | |||
| {{生年月日|1996|1|22}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|一期|日向坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 日向坂46[[キャプテン]] | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 佐々木美玲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐々木美玲]]|ささき みれい}} | |||
| {{生年月日|1999|12|17}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|一期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 高瀬愛奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高瀬愛奈]]|たかせ まな}} | |||
| {{生年月日|1998|9|20}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|一期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 高本彩花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高本彩花]]|たかもと あやか}} | |||
| {{生年月日|1998|11|2}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|一期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 東村芽依.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[東村芽依]]|ひがしむら めい}} | |||
| {{生年月日|1998|8|23}} | |||
| {{出身地|奈良県}} | |||
| {{加入期|一期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 金村美玖.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[金村美玖]]|かねむら みく}} | |||
| {{生年月日|2002|9|10}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|二期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 河田陽菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[河田陽菜]]|かわた ひな}} | |||
| {{生年月日|2001|7|23}} | |||
| {{出身地|山口県}} | |||
| {{加入期|二期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 小坂菜緒.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小坂菜緒]]|こさか なお}} | |||
| {{生年月日|2002|9|7}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|二期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 富田鈴花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[富田鈴花]]|とみた すずか}} | |||
| {{生年月日|2001|1|18}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|二期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 丹生明里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[丹生明里]]|にぶ あかり}} | |||
| {{生年月日|2001|2|15}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|二期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 濱岸ひより.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[濱岸ひより]]|はまぎし ひより}} | |||
| {{生年月日|2002|9|28}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|二期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 松田好花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松田好花]]|まつだ このか}} | |||
| {{生年月日|1999|4|27}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| {{加入期|二期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 上村ひなの.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[上村ひなの]]|かみむら ひなの}} | |||
| {{生年月日|2004|4|12}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|三期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 髙橋未来虹.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[髙橋未来虹]]|たかはし みくに}} | |||
| {{生年月日|2003|9|27}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|三期|日向坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・[[坂道研修生]] | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 森本茉莉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[森本茉莉]]|もりもと まりぃ}} | |||
| {{生年月日|2004|2|23}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|三期|日向坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 山口陽世.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山口陽世]]|やまぐち はるよ}} | |||
| {{生年月日|2004|2|23}} | |||
| {{出身地|鳥取県}} | |||
| {{加入期|三期|日向坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | |||
| [[#index|戻る]] | |||
|-id="4th" | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 石塚瑶季.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[石塚瑶季]]|いしづか たまき}} | |||
| {{生年月日|2004|8|6}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 岸帆夏.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岸帆夏]]|きし ほのか}} | |||
| {{生年月日|2004|8|15}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 小西夏菜実.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小西夏菜実]]|こにし ななみ}} | |||
| {{生年月日|2004|10|3}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 清水理央.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[清水理央]]|しみず りお}} | |||
| {{生年月日|2005|1|15}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 正源司陽子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[正源司陽子]]|しょうげんじ ようこ}} | |||
| {{生年月日|2007|2|14}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 竹内希来里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[竹内希来里]]|たけうち きらり}} | |||
| {{生年月日|2006|2|20}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 平尾帆夏.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[平尾帆夏]]|ひらお ほのか}} | |||
| {{生年月日|2003|7|31}} | |||
| {{出身地|鳥取県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 平岡海月.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[平岡海月]]|ひらおか みつき}} | |||
| {{生年月日|2002|4|9}} | |||
| {{出身地|福井県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 藤嶌果歩.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[藤嶌果歩]]|ふじしま かほ}} | |||
| {{生年月日|2006|8|7}} | |||
| {{出身地|北海道}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 宮地すみれ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮地すみれ]]|みやち すみれ}} | |||
| {{生年月日|2005|12|31}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 山下葉留花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山下葉留花]]|やました はるか}} | |||
| {{生年月日|2003|5|20}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2023年日向坂46プロフィール 渡辺莉奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡辺莉奈]]|わたなべ りな}} | |||
| {{生年月日|2009|2|7}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 青木宙帆.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[青木宙帆]]|あおき ゆうほ}} | |||
| {{生年月日|2003|6|13}} | |||
| {{出身地|沖縄県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 秋田莉杏.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[秋田莉杏]]|あきた りあん}} | |||
| {{生年月日|2007|7|9}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 安納蒼衣.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[安納蒼衣]]|あんのう あおい}} | |||
| {{生年月日|2007|1|30}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 伊藤ゆず.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊藤ゆず]]|いとう ゆず}} | |||
| {{生年月日|2001|8|11}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 今井優希.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[今井優希]]|いまい ゆき}} | |||
| {{生年月日|2005|8|28}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 岩本理瑚.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岩本理瑚]]|いわもと りこ}} | |||
| {{生年月日|2007|11|25}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 金澤亜美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[金澤亜美]]|かなざわ あみ}} | |||
| {{生年月日|2007|2|14}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 木下藍.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[木下藍]]|きのした あい}} | |||
| {{生年月日|2009|8|19}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 工藤唯愛.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[工藤唯愛]]|くどう ゆあ}} | |||
| {{生年月日|2009|8|4}} | |||
| {{出身地|北海道}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 塩釜菜那.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[塩釜菜那]]|しおがま なな}} | |||
| {{生年月日|2002|7|7}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 杉浦英恋.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[杉浦英恋]]|すぎうら えれん}} | |||
| {{生年月日|2008|6|19}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 須永心海.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[須永心海]]|すなが みうな}} | |||
| {{生年月日|2005|4|11}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 西森杏弥.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[西森杏弥]]|にしもり あや}} | |||
| {{生年月日|2003|7|18}} | |||
| {{出身地|高知県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 萩原心花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[萩原心花]]|はぎわら ここか}} | |||
| {{生年月日|2006|6|30}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 長谷川稀未.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[長谷川稀未]]|はせがわ ひとみ}} | |||
| {{生年月日|2003|3|24}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 早﨑すずき.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[早﨑すずき]]|はやさき すずき}} | |||
| {{生年月日|2005|3|13}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 宮腰友里亜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮腰友里亜]]|みやこし ゆりあ}} | |||
| {{生年月日|2004|10|24}} | |||
| {{出身地|福井県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 持永真奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[持永真奈]]|もちなが まな}} | |||
| {{生年月日|2004|1|25}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 八重樫美伊咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[八重樫美伊咲]]|やえがし みいさ}} | |||
| {{生年月日|2010|3|5}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 八木仁愛.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[八木仁愛]]|やぎ とあ}} | |||
| {{生年月日|2007|5|1}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 柳堀花怜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[柳堀花怜]]|やなぎほり かれん}} | |||
| {{生年月日|2005|7|24}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 山口結杏.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山口結杏]]|やまぐち ゆあん}} | |||
| {{生年月日|2004|10|14}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|僕青}} | |||
| [[ファイル:2023年僕が見たかった青空プロフィール 吉本此那.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[吉本此那]]|よしもと ここな}} | |||
| {{生年月日|2005|12|5}} | |||
| {{出身地|石川県}} | |||
| {{加入期|1期|僕が見たかった青空}} | |||
| | |||
|} | |||
|} | |} |
回編集