利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
細 (村中聡美のプロフィール画像を差し替え。) |
|||
1,320行目: | 1,320行目: | ||
| {{年月日|2014|6|18}} | | {{年月日|2014|6|18}} | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2013年AKB48プロフィール 佐藤亜美菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤亜美菜]]|さとう あみな}} | |||
| あみな | |||
| {{生年月日|1990|10|16}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|4期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2008|4|15}} | |||
| 大沢事務所 | |||
| | | | ||
|} | |} |