user-upload
19,382
回編集
(→元メンバー: 他のメンバー、元メンバーと系統(雇用関係)が異なるので表記変更) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 池田瑛紗) |
||
296行目: | 296行目: | ||
| {{生年月日|2005|7|29}} | | {{生年月日|2005|7|29}} | ||
| {{出身地|兵庫県}} | | {{出身地|兵庫県}} | ||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!--[[ファイル:2022年乃木坂46 5期生プロフィール 池田瑛紗.jpg|50px]] --><!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_池田瑛紗.jpg|50px]] --> | |||
| {{ルビ|[[池田瑛紗]]|いけだ てれさ}} | |||
| <!--{{生年月日|2005|7|29}} --> | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | | {{加入期|5期|乃木坂46}} | ||
| | | |