管理者、user-upload
32,662
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 池田瑛紗) |
(→現役メンバー: 岡本姫奈) |
||
322行目: | 322行目: | ||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | | {{加入期|5期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!--[[ファイル:2022年乃木坂46 5期生プロフィール 岡本姫奈.jpg|50px]] --><!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_池田瑛紗.jpg|50px]] --> | |||
| {{ルビ|岡本姫奈|おかもと ひな}} | |||
| <!--{{生年月日|2005|7|29}} --> | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | |||
| style="text-align:left;" | 2022年3月18日から活動自粛中 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂}} | {{!チーム|乃木坂}} |