user-upload
10,018
回編集
(→表題曲福神メンバー: typo) |
(→表題曲選抜メンバー: 29th) |
||
208行目: | 208行目: | ||
|- | |- | ||
! 1期 | ! 1期 | ||
|data-sort-value="あきもとまなつ"|[[秋元真夏]]|| || || ||★||★||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||●||★||★||★||★||●||★||★||★||★|| | |data-sort-value="あきもとまなつ"|[[秋元真夏]]|| || || ||★||★||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||●||★||★||★||★||●||★||★||★||★||★||26||21 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
241行目: | 241行目: | ||
|- | |- | ||
! 1期 | ! 1期 | ||
|data-sort-value="さいとうあすか"|[[齋藤飛鳥]]||●|| || ||●|| || ||●|| || || ||●||●||★||★||☆||★||★||★||☆||★||☆||★||☆||★||★||★||★||★|| | |data-sort-value="さいとうあすか"|[[齋藤飛鳥]]||●|| || ||●|| || ||●|| || || ||●||●||★||★||☆||★||★||★||☆||★||☆||★||☆||★||★||★||★||★||★||22||17 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
280行目: | 280行目: | ||
|- | |- | ||
! 1期 | ! 1期 | ||
|data-sort-value="ひくちひな"|[[樋口日奈]]|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || ||●|| || ||●|| || || || ||★|| ||●||●|| | |data-sort-value="ひくちひな"|[[樋口日奈]]|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || ||●|| || ||●|| || || || ||★|| ||●||●||●||7||1 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
313行目: | 313行目: | ||
|- | |- | ||
! 2期 | ! 2期 | ||
|data-sort-value="すすきあやね"|[[鈴木絢音]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || || || ||●|| | |data-sort-value="すすきあやね"|[[鈴木絢音]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || || || ||●||●||4||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
331行目: | 331行目: | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="いわもとれんか"|[[岩本蓮加]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●|| ||●||●||●||●|| | |data-sort-value="いわもとれんか"|[[岩本蓮加]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●|| ||●||●||●||●||●||5||1 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="うめさわみなみ"|[[梅澤美波]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★||●||●||★||★||★|| | |data-sort-value="うめさわみなみ"|[[梅澤美波]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★||●||●||★||★||★||★||9||7 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
340行目: | 340行目: | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="くほしおり"|[[久保史緒里]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || ||★||●||●||★||★||★|| | |data-sort-value="くほしおり"|[[久保史緒里]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || ||★||●||●||★||★||★||★||8||6 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
349行目: | 349行目: | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="やましたみつき"|[[山下美月]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★|| ||★||●||☆||★||★|| | |data-sort-value="やましたみつき"|[[山下美月]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★|| ||★||●||☆||★||★||★||9||8 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="よたゆうき"|[[与田祐希]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| ||★||★||★||★||★||●||★||★||★|| | |data-sort-value="よたゆうき"|[[与田祐希]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| ||★||★||★||★||★||●||★||★||★||★||11||10 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="えんとうさくら"|[[遠藤さくら]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆||●||★||☆||★|| | |data-sort-value="えんとうさくら"|[[遠藤さくら]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆||●||★||☆||★||★||6||5 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="かきはるか"|[[賀喜遥香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||●||★||★||☆|| | |data-sort-value="かきはるか"|[[賀喜遥香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||●||★||★||☆||★||6||5 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="かけはしさやか|[[掛橋沙耶香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| | |data-sort-value="かけはしさやか|[[掛橋沙耶香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||2||0 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="しはたゆな"|[[]]柴田柚菜|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||1||0 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="せいみやれい"|[[清宮レイ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||4||0 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="たむらまゆ"|[[田村真佑]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●||4||0 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="はやかわせいら|[[早川聖来]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●|| | |data-sort-value="つついあやめ"|[[筒井あやめ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●||●||★||★||5||3 | ||
|- | |||
! 4期 | |||
|data-sort-value="はやかわせいら"|[[早川聖来]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||3||0 | |||
|- | |||
! 5期 | |||
|<!--data-sort-value=""|[[]]-->|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆||1||1 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! colspan="2" |定員!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!17!!16!!17!!16!!18!!18!!16!!17!!16!!19!!21!!18!!19!!21!!21!!21!!22!!18!!22!!19!!20!!21!! !! !! | ! colspan="2" |定員!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!17!!16!!17!!16!!18!!18!!16!!17!!16!!19!!21!!18!!19!!21!!21!!21!!22!!18!!22!!19!!20!!21!!18!! !! | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! colspan="2" |福神人数!!7!!7!!7!!8!! 8!! 8!! 9!! 5!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!11!!12!!12!!11!!14!!14!!14!!14!!11!!11!!12!!12!!12!! !! !! | ! colspan="2" |福神人数!!7!!7!!7!!8!! 8!! 8!! 9!! 5!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!11!!12!!12!!11!!14!!14!!14!!14!!11!!11!!12!!12!!12!!10!! !! | ||
|} | |} | ||
(注) | (注) | ||
392行目: | 398行目: | ||
|- | |- | ||
!1期 | !1期 | ||
|16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6|| | |16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6||3 | ||
|- | |- | ||
!2期 | !2期 | ||
| - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3|| | | - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1 | ||
|- | |- | ||
!交換留学生 | !交換留学生 | ||
401行目: | 407行目: | ||
|- | |- | ||
!3期 | !3期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5||5 | ||
|- | |- | ||
!4期 | !4期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7||8 | ||
|- | |||
!5期 | !5期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1 | ||
|} | |} | ||