user-upload
10,018
回編集
細 (→各期別選抜メンバー人数一覧: 2期生は6th発売時はすでに加入、3期生は17thカップリング参加、4期生は23rdカップリング参加してるので、それぞれ「0」とする。) |
(→表題曲選抜メンバー: 29th準備) |
||
159行目: | 159行目: | ||
! colspan="3" | 2018 | ! colspan="3" | 2018 | ||
! colspan="2" | 2019 | ! colspan="2" | 2019 | ||
! | ! 20 | ||
! colspan="3" | 2021 | ! colspan="3" | 2021 | ||
! 22 | |||
! <!--選抜回数--> | ! <!--選抜回数--> | ||
! <!--福神回数--> | ! <!--福神回数--> | ||
|- class="unsortable" | |- class="unsortable" | ||
! colspan="2" | 枚数 !!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20!!21!!22!!23!!24!!25!!26!!27!!28!! !! | ! colspan="2" | 枚数 !!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20!!21!!22!!23!!24!!25!!26!!27!!28!!29!! !! | ||
|- style="line-height:100%" class="unsortable" | |- style="line-height:100%" class="unsortable" | ||
! 加<br>入<br>期 | ! 加<br>入<br>期 | ||
196行目: | 197行目: | ||
! [[ごめんねFingers crossed|ご<br>め<br>ん<br>ね<br>F<br>i<br>n<br>g<br>e<br>r<br>s<br> <br>c<br>r<br>o<br>s<br>s<br>e<br>d]] | ! [[ごめんねFingers crossed|ご<br>め<br>ん<br>ね<br>F<br>i<br>n<br>g<br>e<br>r<br>s<br> <br>c<br>r<br>o<br>s<br>s<br>e<br>d]] | ||
! [[君に叱られた|君<br>に<br>叱<br>ら<br>れ<br>た]] | ! [[君に叱られた|君<br>に<br>叱<br>ら<br>れ<br>た]] | ||
! タ<br>イ<br>ト<br>ル<br>未<br>定 | |||
! 選<br>抜<br>回<br>数 | ! 選<br>抜<br>回<br>数 | ||
! 福<br>神<br>回<br>数 | ! 福<br>神<br>回<br>数 | ||
|- style="border-top:hidden" | |- style="border-top:hidden" | ||
! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
|- | |- | ||
! 1期 | ! 1期 | ||
|data-sort-value="あきもとまなつ"|[[秋元真夏]]|| || || ||★||★||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||●||★||★||★||★||●||★||★||★||★||25||20 | |data-sort-value="あきもとまなつ"|[[秋元真夏]]|| || || ||★||★||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||●||★||★||★||★||●||★||★||★||★|| ||25||20 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="いくたえりか"|[[生田絵梨花]]||★||●||★||★||★||★||★||●|| ||☆||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||27||25 | |data-sort-value="いくたえりか"|[[生田絵梨花]]||★||●||★||★||★||★||★||●|| ||☆||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★|| ||27||25 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="いこまりな"|[[生駒里奈]]||☆||☆||☆||☆||☆||★||★||★||★||★||★||☆||●||●||●||●||★||●||●||★|| || || || || || || || ||20||14 | |data-sort-value="いこまりな"|[[生駒里奈]]||☆||☆||☆||☆||☆||★||★||★||★||★||★||☆||●||●||●||●||★||●||●||★|| || || || || || || || || ||20||14 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="いちきれな"|[[市來玲奈]]||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||4||0 | |data-sort-value="いちきれな"|[[市來玲奈]]||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||4||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="いとうねね"|[[伊藤寧々]]|| || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | |data-sort-value="いとうねね"|[[伊藤寧々]]|| || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="いとうまりか"|[[伊藤万理華]]|| || ||●|| || ||●||●|| || || ||●||●||●||●|| ||●||●||●||★|| || || || || || || || || ||11||1 | |data-sort-value="いとうまりか"|[[伊藤万理華]]|| || ||●|| || ||●||●|| || || ||●||●||●||●|| ||●||●||●||★|| || || || || || || || || || ||11||1 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="いのうえさゆり"|[[井上小百合]]||●||●||●||●||●||●|| || ||●|| || ||●||●||●|| ||●||●||●||★||●||●||●||●|| ||★|| || || ||19||2 | |data-sort-value="いのうえさゆり"|[[井上小百合]]||●||●||●||●||●||●|| || ||●|| || ||●||●||●|| ||●||●||●||★||●||●||●||●|| ||★|| || || || ||19||2 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="いわせゆみこ"|[[岩瀬佑美子]]|| ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | |data-sort-value="いわせゆみこ"|[[岩瀬佑美子]]|| ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="えとうみさ"|[[衛藤美彩]]|| || || || || || ||●|| ||●||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★|| || || || || || ||15||10 | |data-sort-value="えとうみさ"|[[衛藤美彩]]|| || || || || || ||●|| ||●||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★|| || || || || || || ||15||10 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="かわこひな"|[[川後陽菜]]|| || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | |data-sort-value="かわこひな"|[[川後陽菜]]|| || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="かわむらまひろ"|[[川村真洋]]||●|| || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||2||0 | |data-sort-value="かわむらまひろ"|[[川村真洋]]||●|| || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||2||0 | ||
|- | |- | ||
! 1期 | ! 1期 | ||
|data-sort-value="さいとうあすか"|[[齋藤飛鳥]]||●|| || ||●|| || ||●|| || || ||●||●||★||★||☆||★||★||★||☆||★||☆||★||☆||★||★||★||★||★||21||16 | |data-sort-value="さいとうあすか"|[[齋藤飛鳥]]||●|| || ||●|| || ||●|| || || ||●||●||★||★||☆||★||★||★||☆||★||☆||★||☆||★||★||★||★||★|| ||21||16 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="さいとうちはる"|[[斎藤ちはる]]|| || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | |data-sort-value="さいとうちはる"|[[斎藤ちはる]]|| || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="さいとうゆうり"|[[斉藤優里]]||●||●||●|| || ||●|| || ||●|| || ||●|| || || || ||●|| ||●|| ||●||●|| || || || || || ||10||0 | |data-sort-value="さいとうゆうり"|[[斉藤優里]]||●||●||●|| || ||●|| || ||●|| || ||●|| || || || ||●|| ||●|| ||●||●|| || || || || || || ||10||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="さくらいれいか"|[[桜井玲香]]||●||★||●||★||★||★||★||●||★||★||★||★||●||●||★||●||★||●||★||★||★||★||★||★|| || || || ||24||17 | |data-sort-value="さくらいれいか"|[[桜井玲香]]||●||★||●||★||★||★||★||●||★||★||★||★||●||●||★||●||★||●||★||★||★||★||★||★|| || || || || ||24||17 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="しらいしまい"|[[白石麻衣]]||★||★||★||★||★||☆||★||★||★||★||★||★||☆||★||★||★||☆||★||★||☆||★||★||★||★||☆|| || || ||25||25 | |data-sort-value="しらいしまい"|[[白石麻衣]]||★||★||★||★||★||☆||★||★||★||★||★||★||☆||★||★||★||☆||★||★||☆||★||★||★||★||☆|| || || || ||25||25 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="たかやまかすみ"|[[高山一実]]||★||★||●||●||●||★||●||●||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||●||●||●||●||★||●||★||●||★||★||28||14 | |data-sort-value="たかやまかすみ"|[[高山一実]]||★||★||●||●||●||★||●||●||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||●||●||●||●||★||●||★||●||★||★|| ||28||14 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="なかしませいら"|[[永島聖羅]]|| || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | |data-sort-value="なかしませいら"|[[永島聖羅]]|| || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="なかたかな"|[[中田花奈]]||●||★||●|| ||●||●|| || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || || || || ||★|| || || ||8||2 | |data-sort-value="なかたかな"|[[中田花奈]]||●||★||●|| ||●||●|| || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || || || || ||★|| || || || ||8||2 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="なかもとひめか"|[[中元日芽香]]|| || || || || || ||●|| || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || || || ||3||0 | |data-sort-value="なかもとひめか"|[[中元日芽香]]|| || || || || || ||●|| || || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || || || || ||3||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="にしのななせ"|[[西野七瀬]]||●||●||★||●||●||★||★||☆||☆||★||☆||★||☆||★||★||★||☆||★||☆||★||★||☆|| || || || || || ||22||18 | |data-sort-value="にしのななせ"|[[西野七瀬]]||●||●||★||●||●||★||★||☆||☆||★||☆||★||☆||★||★||★||☆||★||☆||★||★||☆|| || || || || || || ||22||18 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="のうしようあみ"|[[能條愛未]]||●|| || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||2||0 | |data-sort-value="のうしようあみ"|[[能條愛未]]||●|| || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||2||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="はしもとななみ"|[[橋本奈々未]]||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||☆|| || || || || || || || || || || || ||16||16 | |data-sort-value="はしもとななみ"|[[橋本奈々未]]||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||☆|| || || || || || || || || || || || || ||16||16 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="はたなかせいら"|[[畠中清羅]]|| ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | |data-sort-value="はたなかせいら"|[[畠中清羅]]|| ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! 1期 | ! 1期 | ||
|data-sort-value="ひくちひな"|[[樋口日奈]]|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || ||●|| || ||●|| || || || ||★|| ||●||●||6||1 | |data-sort-value="ひくちひな"|[[樋口日奈]]|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || ||●|| || ||●|| || || || ||★|| ||●||●|| ||6||1 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="ふかかわまい"|[[深川麻衣]]|| || ||●||●||●||●||●||●||★||★||★||★||★||☆|| || || || || || || || || || || || || || ||12||6 | |data-sort-value="ふかかわまい"|[[深川麻衣]]|| || ||●||●||●||●||●||●||★||★||★||★||★||☆|| || || || || || || || || || || || || || || ||12||6 | ||
|- | |- | ||
! 1期 | ! 1期 | ||
|data-sort-value="ほしのみなみ"|[[星野みなみ]]||★||●||★||★||★||●|| || ||●||●||●||●||★||★||●||●||●||★||●||●||●||★||★||●||★||●||★||★||26||12 | |data-sort-value="ほしのみなみ"|[[星野みなみ]]||★||●||★||★||★||●|| || ||●||●||●||●||★||★||●||●||●||★||●||●||●||★||★||●||★||●||★||★|| ||26||12 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="まつむらさゆり"|[[松村沙友理]]||★||★||★||★||★||★||★||●||★||★||●||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★|| ||27||22 | |data-sort-value="まつむらさゆり"|[[松村沙友理]]||★||★||★||★||★||★||★||●||★||★||●||●||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★|| || ||27||22 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="みやさわせいら"|[[宮澤成良]]|| ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | |data-sort-value="みやさわせいら"|[[宮澤成良]]|| ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="やまとりな"|[[大和里菜]]|| || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | |data-sort-value="やまとりな"|[[大和里菜]]|| || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="わかつきゆみ"|[[若月佑美]]|| || ||●||●||●||●||★||●||★||●||★||★||●||●||●||★||★||●||★||●||●||★|| || || || || || ||20||8 | |data-sort-value="わかつきゆみ"|[[若月佑美]]|| || ||●||●||●||●||★||●||★||●||★||★||●||●||●||★||★||●||★||●||●||★|| || || || || || || ||20||8 | ||
|- | |- | ||
! 1期 | ! 1期 | ||
|data-sort-value="わたまあや"|[[和田まあや]]|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || || ||2||1 | |data-sort-value="わたまあや"|[[和田まあや]]|| || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || || || ||2||1 | ||
|- | |- | ||
! 2期 | ! 2期 | ||
|data-sort-value="きたのひなこ"|[[北野日奈子]]|| || || || || || || ||●|| || || || || || ||●||●||●|| ||●|| || || ||★||●||●|| || ||●||9||1 | |data-sort-value="きたのひなこ"|[[北野日奈子]]|| || || || || || || ||●|| || || || || || ||●||●||●|| ||●|| || || ||★||●||●|| || ||●|| ||9||1 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="さからいおり"|[[相楽伊織]]|| || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | |data-sort-value="さからいおり"|[[相楽伊織]]|| || || || || || || || || || ||●|| || || || || || || || || || || || || || || || || || ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! 2期 | ! 2期 | ||
|data-sort-value="しんうちまい"|[[新内眞衣]]|| || || || || || || || || || || ||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||14||0 | |data-sort-value="しんうちまい"|[[新内眞衣]]|| || || || || || || || || || || ||●|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||14||0 | ||
|- | |- | ||
! 2期 | ! 2期 | ||
|data-sort-value="すすきあやね"|[[鈴木絢音]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || || || ||●||3||0 | |data-sort-value="すすきあやね"|[[鈴木絢音]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||●|| || || || ||●|| ||3||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="てらたらんせ"|[[寺田蘭世]]|| || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●|| || || || || || || || ||2||0 | |data-sort-value="てらたらんせ"|[[寺田蘭世]]|| || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || ||●|| || || || || || || || || ||2||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="ほりみおな"|[[堀未央奈]]|| || || || || || ||☆||★||●||●||●|| || ||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||●||★|| || ||18||12 | |data-sort-value="ほりみおな"|[[堀未央奈]]|| || || || || || ||☆||★||●||●||●|| || ||●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||●||★|| || || ||18||12 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="わたなへみりあ"|[[渡辺みり愛]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || ||1||0 | |data-sort-value="わたなへみりあ"|[[渡辺みり愛]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="まついれな"|[[松井玲奈]]|| || || || || || || || ||★||★||★|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||3||3 | |data-sort-value="まついれな"|[[松井玲奈]]|| || || || || || || || ||★||★||★|| || || || || || || || || || || || || || || || || || ||3||3 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="いとうりりあ"|[[伊藤理々杏]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || || ||2||0 | |data-sort-value="いとうりりあ"|[[伊藤理々杏]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || ||2||0 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="いわもとれんか"|[[岩本蓮加]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●|| ||●||●||●||●||6||1 | |data-sort-value="いわもとれんか"|[[岩本蓮加]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●|| ||●||●||●||●|| ||6||1 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="うめさわみなみ"|[[梅澤美波]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★||●||●||★||★||★||8||6 | |data-sort-value="うめさわみなみ"|[[梅澤美波]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★||●||●||★||★||★|| ||8||6 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
|data-sort-value="おおそのももこ"|[[大園桃子]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| ||★||★||●||★|| ||●||★||●|| ||8||5 | |data-sort-value="おおそのももこ"|[[大園桃子]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| ||★||★||●||★|| ||●||★||●|| || ||8||5 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="くほしおり"|[[久保史緒里]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || ||★||●||●||★||★||★||7||5 | |data-sort-value="くほしおり"|[[久保史緒里]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| || ||★||●||●||★||★||★|| ||7||5 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="さかくちたまみ"|[[阪口珠美]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || ||1||0 | |data-sort-value="さかくちたまみ"|[[阪口珠美]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| || || || || || ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="さとうかえて"|[[佐藤楓]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || || ||2||0 | |data-sort-value="さとうかえて"|[[佐藤楓]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●|| || || || || || ||2||0 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="やましたみつき"|[[山下美月]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★|| ||★||●||☆||★||★||8||7 | |data-sort-value="やましたみつき"|[[山下美月]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||★||★|| ||★||●||☆||★||★|| ||8||7 | ||
|- | |- | ||
! 3期 | ! 3期 | ||
|data-sort-value="よたゆうき"|[[与田祐希]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| ||★||★||★||★||★||●||★||★||★||10||9 | |data-sort-value="よたゆうき"|[[与田祐希]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆|| ||★||★||★||★||★||●||★||★||★|| ||10||9 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="えんとうさくら"|[[遠藤さくら]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆||●||★||☆||★||5||4 | |data-sort-value="えんとうさくら"|[[遠藤さくら]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||☆||●||★||☆||★|| ||5||4 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="かきはるか"|[[賀喜遥香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||●||★||★||☆||5||4 | |data-sort-value="かきはるか"|[[賀喜遥香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★||●||★||★||☆|| ||5||4 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="かけはしさやか|[[掛橋沙耶香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||1||0 | |data-sort-value="かけはしさやか|[[掛橋沙耶香]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●|| ||1||0 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="せいみやれい"|[[清宮レイ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||3||0 | |data-sort-value="せいみやれい"|[[清宮レイ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●|| ||3||0 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="たむらまゆ"|[[田村真佑]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●||3||0 | |data-sort-value="たむらまゆ"|[[田村真佑]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||●|| ||3||0 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="つついあやめ"|[[筒井あやめ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●||●||★||4||2 | |data-sort-value="つついあやめ"|[[筒井あやめ]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||★|| ||●||●||★|| ||4||2 | ||
|- | |- | ||
! 4期 | ! 4期 | ||
|data-sort-value="はやかわせいら|[[早川聖来]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●||2||0 | |data-sort-value="はやかわせいら|[[早川聖来]]|| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||●||●|| ||2||0 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! colspan="2" |定員!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!17!!16!!17!!16!!18!!18!!16!!17!!16!!19!!21!!18!!19!!21!!21!!21!!22!!18!!22!!19!!20!!21!! !! | ! colspan="2" |定員!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!17!!16!!17!!16!!18!!18!!16!!17!!16!!19!!21!!18!!19!!21!!21!!21!!22!!18!!22!!19!!20!!21!! !! !! | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! colspan="2" |福神人数!!7!!7!!7!!8!! 8!! 8!! 9!! 5!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!11!!12!!12!!11!!14!!14!!14!!14!!11!!11!!12!!12!!12!! !! | ! colspan="2" |福神人数!!7!!7!!7!!8!! 8!! 8!! 9!! 5!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!10!!11!!12!!12!!11!!14!!14!!14!!14!!11!!11!!12!!12!!12!! !! !! | ||
|} | |} | ||
(注) | (注) | ||
383行目: | 385行目: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;font-size:12px" | {| class="wikitable" style="text-align:center;font-size:12px" | ||
|- | |- | ||
!枚数!!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20!!21!!22!!23!!24!!25!!26!!27!!28 | !枚数!!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20!!21!!22!!23!!24!!25!!26!!27!!28!!29 | ||
|- | |- | ||
!1期 | !1期 | ||
|16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6 | |16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6|| | ||
|- | |- | ||
!2期 | !2期 | ||
| - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3 | | - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3|| | ||
|- | |- | ||
!交換留学生 | !交換留学生 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - ||1||1||1|| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - ||1||1||1|| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
!3期 | !3期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5 | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5|| | ||
|- | |- | ||
!4期 | !4期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7 | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7|| | ||
|} | |} | ||