user-upload
19,386
回編集
(→表題曲選抜メンバー: 4期生も徐々に選抜に加わっていくので各期別選抜人数も記述) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→各期別選抜メンバー人数一覧: 間違いは修正) |
||
369行目: | 369行目: | ||
|- | |- | ||
!1期 | !1期 | ||
|16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9|| | |16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6 | ||
|- | |- | ||
!2期 | !2期 | ||
378行目: | 378行目: | ||
|- | |- | ||
!3期 | !3期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||2||0||4||5||6||8|| | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||2||0||4||5||6||8||4||6||6 | ||
|- | |- | ||
!4期 | !4期 |