6,514
回編集
(→同好会: 二次元に磯原杏華の加入を反映(同好会の情報が古くて情報の精度が正しいのかどうか…(汗))。) |
(→ディスコグラフィー: 「未来とは?」追加) |
||
254行目: | 254行目: | ||
*12th [[美しい稲妻]] (2013年7月17日) | *12th [[美しい稲妻]] (2013年7月17日) | ||
*13th [[賛成カワイイ!]] (2013年11月20日) | *13th [[賛成カワイイ!]] (2013年11月20日) | ||
*14th [[未来とは?]] (2014年3月19日) | |||
====選抜メンバーの一覧==== | ====選抜メンバーの一覧==== | ||
「★」はセンターポジション。 | 「★」はセンターポジション。 | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center" | ||
! !! 1!! 2!! 3!! 4!! 5!! 6!! 7!! 8!! 9!!10!!11!!12!!13!! | ! !! 1!! 2!! 3!! 4!! 5!! 6!! 7!! 8!! 9!!10!!11!!12!!13!!14!! | ||
|- style="line-height:100%" | |- style="line-height:100%" | ||
! | ! | ||
264行目: | 265行目: | ||
![[青空片想い|青<br>空<br>片<br>想<br>い]] | ![[青空片想い|青<br>空<br>片<br>想<br>い]] | ||
![[ごめんね、SUMMER|ご<br>め<br>ん<br>ね<br> `<br>S<br>U<br>M<br>M<br>E<br>R]] | ![[ごめんね、SUMMER|ご<br>め<br>ん<br>ね<br> `<br>S<br>U<br>M<br>M<br>E<br>R]] | ||
![[1!2!3!4! ヨロシク!|1!<br>2!<br>3!<br>4!<br>ヨ<br>ロ<br>シ<br>ク<br>!]] | ![[1!2!3!4! ヨロシク!|1!<br>2!<br>3!<br>4!<br><br>ヨ<br>ロ<br>シ<br>ク<br>!]] | ||
![[バンザイVenus|バ<br>ン<br>ザ<br>イ<br>V<br>e<br>n<br>u<br>s]] | ![[バンザイVenus|バ<br>ン<br>ザ<br>イ<br>V<br>e<br>n<br>u<br>s]] | ||
![[パレオはエメラルド|パ<br>レ<br>オ<br>は<br>エ<br>メ<br>ラ<br>ル<br>ド]] | ![[パレオはエメラルド|パ<br>レ<br>オ<br>は<br>エ<br>メ<br>ラ<br>ル<br>ド]] | ||
274行目: | 275行目: | ||
![[美しい稲妻|美<br>し<br>い<br>稲<br>妻]] | ![[美しい稲妻|美<br>し<br>い<br>稲<br>妻]] | ||
![[賛成カワイイ!|賛<br>成<br>カ<br>ワ<br>イ<br>イ<br>!]] | ![[賛成カワイイ!|賛<br>成<br>カ<br>ワ<br>イ<br>イ<br>!]] | ||
![[未来とは?|未<br>来<br>と<br>は<br>?]] | |||
!選<br>抜<br>回<br>数 | !選<br>抜<br>回<br>数 | ||
|- style="border-top:hidden" | |||
! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | |||
|- | |- | ||
|[[松井珠理奈]] ||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★|| | |[[松井珠理奈]] ||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★||●||14 | ||
|- | |- | ||
|[[松井玲奈]] ||●||●||★||★||★||●||●||★||●||★||●||★||★|| | |[[松井玲奈]] ||●||●||★||★||★||●||●||★||●||★||●||★||★||●||14 | ||
|- | |- | ||
|[[高柳明音]] || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| | |[[高柳明音]] || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||13 | ||
|- | |- | ||
|[[木﨑ゆりあ]] || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| | |[[木﨑ゆりあ]] || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||12 | ||
|- | |- | ||
|[[大矢真那]] ||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| | |[[大矢真那]] ||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||12 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[須田亜香里]] || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||11 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[木本花音]] || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||11 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[向田茉夏]] || ||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●|| ||11 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[矢神久美]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| || || ||11 | ||
|- | |- | ||
|[[古川愛李]] || || || ||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●|| | |[[古川愛李]] || || || ||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||10 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[石田安奈]] || || ||●||●||●||●|| || ||●|| ||●||●||●||●||9 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[小木曽汐莉]] || ||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●|| || || ||8 | ||
|- | |- | ||
|[[秦佐和子]] || || || || || ||●||●||●||●||●||●|| || ||6 | |[[秦佐和子]] || || || || || ||●||●||●||●||●||●|| || || ||6 | ||
|- | |- | ||
|[[桑原みずき]] ||●|| || ||●||●||●||●||●|| || || || || ||6 | |[[桑原みずき]] ||●|| || ||●||●||●||●||●|| || || || || || ||6 | ||
|- | |- | ||
|[[平松可奈子]] ||●|| || ||●||●||●||●||●|| || || || || ||6 | |[[平松可奈子]] ||●|| || ||●||●||●||●||●|| || || || || || ||6 | ||
|- | |- | ||
|[[木下有希子]] || ||●|| ||●|| ||●||●|| || || || ||●|| ||5 | |[[木下有希子]] || ||●|| ||●|| ||●||●|| || || || ||●|| || ||5 | ||
|- | |- | ||
|[[菅なな子]] || || || || || || || || || ||●||●||●||●||4 | |[[菅なな子]] || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| ||4 | ||
|- | |- | ||
|[[中西優香]] ||●|| || ||●|| || || || || ||●|| || ||●||4 | |[[中西優香]] ||●|| || ||●|| || || || || ||●|| || ||●|| ||4 | ||
|- | |- | ||
|[[矢方美紀]] || || || || || || || || ||●||●||●||●|| ||4 | |[[矢方美紀]] || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || ||4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[大場美奈]] || || || || || || || || || || || ||●||●||●||3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[古畑奈和]] || || || || || || || || || || || ||●||●||●||3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[金子栞]] || || || || || || ||●||●||●|| || || || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[柴田阿弥]] || || || || || || || || || || || || ||●||●||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[北川綾巴]] || || || || || || || || || || || || ||●||●||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[松本梨奈]] || || || || || || || ||●||●|| || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[小野晴香]] ||●|| || || || || ||●|| || || || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[高田志織]] ||●|| || || ||●|| || || || || || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[平田璃香子]] ||●|| || || ||●|| || || || || || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[山田みずほ]] || || || || || || || || || || || || || ||●||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[東李苑]] || || || || || || || || || || || || || ||●||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[梅本まどか]] || || || || || || || || || || || || || ||●||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[新土居沙也加]]|| || || || || || || || || || || ||●|| || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[北原里英]] || || || || || || || || || || ||●|| || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[松村香織]] || || || || || || || || || ||●|| || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[原望奈美]] || || || || || || ||●|| || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[山田恵里伽]] || || || ||●|| || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[出口陽]] ||●|| || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[森紗雪]] ||●|| || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[高井つき奈]] ||●|| || || || || || || || || || || || ||1 | |[[松下唯]] ||●|| || || || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |||
|[[新海里奈]] ||●|| || || || || || || || || || || || || ||1 | |||
|- | |||
|[[山下もえ]] ||●|| || || || || || || || || || || || || ||1 | |||
|- | |||
|[[高井つき奈]] ||●|| || || || || || || || || || || || || ||1 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
!定員 !!16!! 7!! 7!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!16!! | !定員 !!16!! 7!! 7!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!16!!16!! | ||
|} | |} | ||
回編集