user-upload
43,275
回編集
(IZ*ONE関連(活動休止期間)) |
編集の要約なし |
||
136行目: | 136行目: | ||
| {{年月日|2012|3|4}} | | {{年月日|2012|3|4}} | ||
| style="text-align:left;" | チームHキャプテン | | style="text-align:left;" | チームHキャプテン | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- | ||
258行目: | 248行目: | ||
| {{年月日|2014|1|11}} | | {{年月日|2014|1|11}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIV}} | {{!チーム|KIV}} | ||
512行目: | 492行目: | ||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームTII第1巡目指名 | | style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームTII第1巡目指名 | ||
|[[#index|戻る]] | |[[#index|戻る]] | ||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 矢吹奈子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[矢吹奈子]]|やぶき なこ}} | |||
| なこ | |||
| {{生年月日|2001|6|18}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2014|2|24}} | |||
| style="text-align:left;" | IZ*ONEのメンバー<br>HKT48としての活動休止中 | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV|KIV}} | |||
| [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 宮脇咲良.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮脇咲良]]|みやわき さくら}} | |||
| さくら | |||
| {{生年月日|1998|3|19}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|1期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2012|3|4}} | |||
| style="text-align:left;" | IZ*ONEのメンバー<br>HKT48としての活動休止中 | |||
|} | |} | ||