user-upload
19,386
回編集
(→現役メンバー: 修正) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 竹内希来里) |
||
208行目: | 208行目: | ||
| {{生年月日|2007|2|14}} | | {{生年月日|2007|2|14}} | ||
| {{出身地|兵庫県}} | | {{出身地|兵庫県}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2022年日向坂46プロフィール 竹内希来里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[竹内希来里]]|たけうち きらり}} | |||
| {{生年月日|2006|2|20}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | |