「SKE48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (町音葉を元メンバーへ移動) |
(一色嶺奈卒業発表(即日活動終了)) |
||
26行目: | 26行目: | ||
| {{加入期|8期|SKE48}} | | {{加入期|8期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2018|9|16}} | | {{年月日|2018|9|16}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,739行目: | 1,729行目: | ||
| {{年月日|2018|12|23}} | | {{年月日|2018|12|23}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | | ||
|- | |||
{{!チーム|S}} | |||
| [[ファイル:2018年SKE48プロフィール 一色嶺奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[一色嶺奈]]|いっしき れな}} | |||
| れなひゅー<br />ひゅーちゃん | |||
| {{生年月日|2002|2|15}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2018|12|28}} | |||
| | |||
|} | |} | ||