304
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
(4人の利用者による、間の5版が非表示) | |||
146行目: | 146行目: | ||
| {{年月日|2014|2|24}} | | {{年月日|2014|2|24}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- | ||
482行目: | 462行目: | ||
|- | |- | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|HKTドラ研|Hドラ研}} | |||
| [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 伊藤優絵瑠.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊藤優絵瑠]]|いとう ゆえる}} | |||
| ゆえる | |||
| {{生年月日|2003|10|24}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームH第2巡目指名 | |||
|- | |||
{{!チーム|HKTドラ研|Hドラ研}} | {{!チーム|HKTドラ研|Hドラ研}} | ||
| [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 渡部愛加里.jpg|50px]] | | [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 渡部愛加里.jpg|50px]] | ||
491行目: | 481行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームH第1巡目指名 | | style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームH第1巡目指名 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKTドラ研|KIVドラ研}} | {{!チーム|HKTドラ研|KIVドラ研}} | ||
511行目: | 491行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームKIV第1巡目指名 | | style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームKIV第1巡目指名 | ||
|- | |||
{{!チーム|HKTドラ研|TIIドラ研}} | |||
| [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 石安伊.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[石安伊]]|せき あい}} | |||
| あいみゅん | |||
| {{生年月日|2000|12|31}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームTII第2巡目指名 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKTドラ研|TIIドラ研}} | {{!チーム|HKTドラ研|TIIドラ研}} | ||
521行目: | 511行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームTII第1巡目指名 | | style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームTII第1巡目指名 | ||
|[[#index|戻る]] | |[[#index|戻る]] | ||
|} | |} | ||
777行目: | 757行目: | ||
| {{年月日|2018|3|21}} | | {{年月日|2018|3|21}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 山田麻莉奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田麻莉奈]]|やまだ まりな}} | |||
| まりり | |||
| {{生年月日|1995|3|24}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2018|4|19}} | |||
| style="text-align:left;" | クロコダイル所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 山本茉央.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山本茉央]]|やまもと まお}} | |||
| まお | |||
| {{生年月日|1996|9|18}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2018|5|21}} | |||
| style="text-align:left;" | | |||
|} | |} | ||
回編集