「AKB48の劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→チーム8) |
(→公演回数) |
||
407行目: | 407行目: | ||
|2017年{{0}}1月 || 2|| 2|| 3|| 4|| 4|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''||0|| 0|| 0|||| || 4|| 1 | |2017年{{0}}1月 || 2|| 2|| 3|| 4|| 4|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''||0|| 0|| 0|||| || 4|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}2月 || 1|| 1|| 3|| 3|| 0|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="6" | [[AKB48 16期研究生公演|1<br>6<br>期]]|| 11|| 0|| 0|| 0 ||class="bgcolor" rowspan=" | |2017年{{0}}2月 || 1|| 1|| 3|| 3|| 0|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="6" | [[AKB48 16期研究生公演|1<br>6<br>期]]|| 11|| 0|| 0|| 0 ||class="bgcolor" rowspan="24" |[[外山大輔「ミネルヴァよ、風を起こせ」|外<br>山<br>大<br>輔]]|| 1|| 5|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}3月 || 2||| 2|| 4|| 2|| 0|| 5|| 1|| 1|| 2|| 4|| 8|| 0 | |2017年{{0}}3月 || 2||| 2|| 4|| 2|| 0|| 5|| 1|| 1|| 2|| 4|| 8|| 0 | ||
413行目: | 413行目: | ||
|2017年{{0}}4月 || 1||| 1|| 2|| 1|| 2|| 6|| rowspan="3" colspan="6" style="visibility:hidden" | | || 2|| 8|| 2 | |2017年{{0}}4月 || 1||| 1|| 2|| 1|| 2|| 6|| rowspan="3" colspan="6" style="visibility:hidden" | | || 2|| 8|| 2 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}5月 || 1|| 1|| 0|| 1|| 12|| 7|| 1|| 3|| class="bgcolor bgcolor-水色" rowspan=" | |2017年{{0}}5月 || 1|| 1|| 0|| 1|| 12|| 7|| 1|| 3|| class="bgcolor bgcolor-水色" rowspan="21"| [[「サムネイル」公演|サ<br>ム<br>ネ<br>イ<br>ル]]||3 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}6月 || 1|| 1|| 4|| 3|| 6|| 4|| 3|| 4|| 1 | |2017年{{0}}6月 || 1|| 1|| 4|| 3|| 6|| 4|| 3|| 4|| 1 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |2017年{{0}}7月 || rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 2|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 4|| rowspan="2" | 9|| 12||class="bgcolor" rowspan=" | | rowspan="2" |2017年{{0}}7月 || rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 2|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" | 4|| rowspan="2" | 9|| 12||class="bgcolor" rowspan="19" |[[井上ヨシマサ「神曲縛り」|井<br>上<br>ヨ<br>シ<br>マ<br>サ]]|| rowspan="2" | 1|| rowspan="2" colspan="4" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1|| rowspan="11" colspan="2" style="visibility:hidden" | || rowspan="2" | 1 | ||
|- | |- | ||
|class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="13" |[[「レッツゴー研究生!」|村<br>山<br>彩<br>希]]|| 5 | |class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="13" |[[「レッツゴー研究生!」|村<br>山<br>彩<br>希]]|| 5 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}8月 || 5|| 3|| 2|| 2|| 8|| 10|| 1||class="bgcolor" rowspan=" | |2017年{{0}}8月 || 5|| 3|| 2|| 2|| 8|| 10|| 1||class="bgcolor" rowspan="17" |[[あおきー「世界は夢に満ちている」|あ<br>お<br>き<br>|]]|| 5|| rowspan="8" colspan="2" style="visibility:hidden" | || 1|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2017年{{0}}9月 || 1|| 1|| 2|| 4|| class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="5" |[[トップリード「君も8で泣こうじゃないか」|ト<br>ッ<br>プ<br>リ<br>|<br>ド]]|| 11|| 6|| 1|| 3|| 3|| 1 | |2017年{{0}}9月 || 1|| 1|| 2|| 4|| class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="5" |[[トップリード「君も8で泣こうじゃないか」|ト<br>ッ<br>プ<br>リ<br>|<br>ド]]|| 11|| 6|| 1|| 3|| 3|| 1 | ||
439行目: | 439行目: | ||
|2018年{{0}}4月 || 0|| 0|| 0|| 0|| (3)<br>[2]|| 8|| 0|| 0||class="bgcolor" rowspan="9" |[[牧野アンナ「ヤバイよ!ついて来れんのか?!」|牧<br>野<br>ア<br>ン<br>ナ]]|| 6|| 0|| 0 | |2018年{{0}}4月 || 0|| 0|| 0|| 0|| (3)<br>[2]|| 8|| 0|| 0||class="bgcolor" rowspan="9" |[[牧野アンナ「ヤバイよ!ついて来れんのか?!」|牧<br>野<br>ア<br>ン<br>ナ]]|| 6|| 0|| 0 | ||
|- | |- | ||
|2018年{{0}}5月 || 1|| 1|| 1|| 1|| [3]|| 0|| 0|| 0|| 6|| 0||class="bgcolor" rowspan=" | |2018年{{0}}5月 || 1|| 1|| 1|| 1|| [3]|| 0|| 0|| 0|| 6|| 0||class="bgcolor" rowspan="8" |[[「アイドル修業中♡」|柏<br>木<br>由<br>紀]]|| 8|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2018年{{0}}6月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="28" | [[チームA「目撃者」|A<br>6<br>t<br>h]] || 5||colspan="4" style="visibility:hidden" | | || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="7" | [[チーム4「手をつなぎながら」|4<br>3<br>r<br>d]] || 3|| (6)<br>[2]|| 2|| 0|| 0|| 0|| 0|| 8|| 0 | |2018年{{0}}6月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="28" | [[チームA「目撃者」|A<br>6<br>t<br>h]] || 5||colspan="4" style="visibility:hidden" | | || class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="7" | [[チーム4「手をつなぎながら」|4<br>3<br>r<br>d]] || 3|| (6)<br>[2]|| 2|| 0|| 0|| 0|| 0|| 8|| 0 | ||
445行目: | 445行目: | ||
|2018年{{0}}7月 || 2|| class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="28" | [[チームK「RESET」|K<br>6<br>t<br>h]] || 1||rowspan="2" colspan="2" style="visibility:hidden" | | || 0|| [3]<br>(2)|| 2|| 0|| 2|| 0|| 0|| 16|| 0 | |2018年{{0}}7月 || 2|| class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="28" | [[チームK「RESET」|K<br>6<br>t<br>h]] || 1||rowspan="2" colspan="2" style="visibility:hidden" | | || 0|| [3]<br>(2)|| 2|| 0|| 2|| 0|| 0|| 16|| 0 | ||
|- | |- | ||
|2018年{{0}}8月 || 2|| 6|| 9|| [4]<br>(2)|| || || 0|| 0|| 0|| 2|| 11|| 1 | |2018年{{0}}8月 || 2|| 6|| 9|| [4]<br>(2)||rowspan="2" colspan="2" style="visibility:hidden" | | || 0|| 0|| 0|| 2|| 11|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2018年{{0}}9月 || 2|| 6|| class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="28" | [[チームB「シアターの女神」|B<br>5<br>t<br>h]] || 2|| 5|| 0 | |2018年{{0}}9月 || 2|| 6|| class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="28" | [[チームB「シアターの女神」|B<br>5<br>t<br>h]] || 2|| 5|| 0|| 0|| 0|| 1|| 0|| 17|| 1 | ||
|- | |- | ||
|2018年10月 || 1|| 3|| 0|| 2|| (2)|| | | |2018年10月 || 1|| 3|| 0|| 2|| (2)|| class="bgcolor bgcolor-AKB研" colspan="2" |'''[[研究生]]'''|| 0|| 0|| 2|| 0|| 16|| 0 | ||
|- | |- | ||
|2018年11月 || 2|| 1|| 3|| 2|| (2)<br>[2]|| || || 0|| 0|| | | rowspan="2" |2018年11月 || rowspan="2" |2|| rowspan="2" |1|| rowspan="2" |3|| rowspan="2" |3|| (2)<br>[2]||class="bgcolor bgcolor-AKB研" rowspan="6" | [[AKB48 研究生「パジャマドライブ」 (2018年開始)|B<br>3<br>r<br>d]]|| rowspan="2" |3|| rowspan="2" |0|| rowspan="2" |0|| rowspan="2" |5|| rowspan="2" |0|| rowspan="2" |4|| rowspan="2" |1 | ||
|- | |||
|class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="13" |[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」|湯<br>浅<br>順<br>司]]|| 1 | |||
|} | |} | ||
*チーム8の( )は1stのリバイバル公演、[ ]は2ndのリバイバル公演。 | *チーム8の( )は1stのリバイバル公演、[ ]は2ndのリバイバル公演。 |