「利用者:AKB48CHIBA/sandbox」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (ページの白紙化) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
== チーム8 2nd Stage「会いたかった」 == | |||
* ☆=センター | |||
*A(11:00)、B(11:30)、C(11:45)、D(12:00)、E(13:00)、F(14:00)、G(15:00)、H(15:30)、I(17:00)、J(18:00)、K(18:30)。 | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | |||
! | |||
! 名前 | |||
! <small>9<br>月<br>5<br>日<br>J</small> | |||
! 回<br>数 | |||
|- | |||
|data-sort-value="01"|東北 | |||
| [[坂口渚沙]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="02"|東北 | |||
| [[横山結衣]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="03"|東北 | |||
| [[谷川聖]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="04"|東北 | |||
| [[佐藤七海]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="05"|東北 | |||
| [[早坂つむぎ]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="06"|東北 | |||
| [[佐藤朱]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="07"|東北 | |||
| [[舞木香純]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="08"|関東 | |||
| [[岡部麟]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="09"|関東 | |||
| [[本田仁美]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="10"|関東 | |||
| [[清水麻璃亜]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="11"|関東 | |||
| [[髙橋彩音]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="12"|関東 | |||
| [[吉川七瀬]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="13"|関東 | |||
| [[小栗有以]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="14"|関東 | |||
| [[小田えりな]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="15"|関東 | |||
| [[佐藤栞]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="16"|関東 | |||
| [[左伴彩佳]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="17"|中部 | |||
| [[藤村菜月]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="18"|中部 | |||
| [[横道侑里]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="19"|中部 | |||
| [[服部有菜]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="20"|中部 | |||
| [[山本亜依]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="21"|中部 | |||
| [[橋本陽菜]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="22"|中部 | |||
| [[北玲名]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="23"|中部 | |||
| [[長久玲奈]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="24"|中部 | |||
| [[近藤萌恵里]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="25"|関西 | |||
| [[永野芹佳]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="26"|関西 | |||
| [[太田奈緒]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="27"|関西 | |||
| [[山田菜々美]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="28"|関西 | |||
| [[山本瑠香]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="29"|関西 | |||
| [[大西桃香]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="30"|関西 | |||
| [[濵咲友菜]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="31"|中四 | |||
| [[中野郁海]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="32"|中四 | |||
| [[阿部芽唯]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="33"|中四 | |||
| [[人見古都音]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="34"|中四 | |||
| [[谷優里]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="35"|中四 | |||
| [[下尾みう]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="36"|中四 | |||
| [[濵松里緒菜]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="37"|中四 | |||
| [[行天優莉奈]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="38"|中四 | |||
| [[高岡薫]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="39"|中四 | |||
| [[廣瀬なつき]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="40"|九州 | |||
| [[吉田華恋]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="41"|九州 | |||
| [[福地礼奈]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="42"|九州 | |||
| [[岩﨑萌花]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="43"|九州 | |||
| [[倉野尾成美]] | |||
| ☆ | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="44"|九州 | |||
| [[吉野未優]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|data-sort-value="45"|九州 | |||
| [[谷口もか]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="46"|九州 | |||
| [[下青木香鈴]] | |||
| ● | |||
| 1 | |||
|- | |||
|data-sort-value="47"|九州 | |||
| [[宮里莉羅]] | |||
| | |||
| | |||
|} |
2015年9月6日 (日) 13:58時点における版
チーム8 2nd Stage「会いたかった」
- ☆=センター
- A(11:00)、B(11:30)、C(11:45)、D(12:00)、E(13:00)、F(14:00)、G(15:00)、H(15:30)、I(17:00)、J(18:00)、K(18:30)。
名前 | 9 月 5 日 J |
回 数 | |
---|---|---|---|
東北 | 坂口渚沙 | ||
東北 | 横山結衣 | ● | 1 |
東北 | 谷川聖 | ||
東北 | 佐藤七海 | ● | 1 |
東北 | 早坂つむぎ | ● | 1 |
東北 | 佐藤朱 | ||
東北 | 舞木香純 | ||
関東 | 岡部麟 | ||
関東 | 本田仁美 | ● | 1 |
関東 | 清水麻璃亜 | ● | 1 |
関東 | 髙橋彩音 | ● | 1 |
関東 | 吉川七瀬 | ● | 1 |
関東 | 小栗有以 | ||
関東 | 小田えりな | ||
関東 | 佐藤栞 | ||
関東 | 左伴彩佳 | ||
中部 | 藤村菜月 | ||
中部 | 横道侑里 | ● | 1 |
中部 | 服部有菜 | ||
中部 | 山本亜依 | ||
中部 | 橋本陽菜 | ||
中部 | 北玲名 | ||
中部 | 長久玲奈 | ||
中部 | 近藤萌恵里 | ● | 1 |
関西 | 永野芹佳 | ||
関西 | 太田奈緒 | ● | 1 |
関西 | 山田菜々美 | ||
関西 | 山本瑠香 | ||
関西 | 大西桃香 | ● | 1 |
関西 | 濵咲友菜 | ||
中四 | 中野郁海 | ||
中四 | 阿部芽唯 | ||
中四 | 人見古都音 | ||
中四 | 谷優里 | ||
中四 | 下尾みう | ||
中四 | 濵松里緒菜 | ||
中四 | 行天優莉奈 | ||
中四 | 高岡薫 | ||
中四 | 廣瀬なつき | ● | 1 |
九州 | 吉田華恋 | ||
九州 | 福地礼奈 | ● | 1 |
九州 | 岩﨑萌花 | ||
九州 | 倉野尾成美 | ☆ | 1 |
九州 | 吉野未優 | ||
九州 | 谷口もか | ● | 1 |
九州 | 下青木香鈴 | ● | 1 |
九州 | 宮里莉羅 |