user-upload
42,875
回編集
細 (→過去の兼任メンバー: 兼任終了日修正(4/2がデータ更新のため、前日の4/1が妥当)) |
編集の要約なし |
||
14行目: | 14行目: | ||
! 兼任開始日 | ! 兼任開始日 | ||
! class="unsortable" | 備考 | ! class="unsortable" | 備考 | ||
|- | |- | ||
| [[岡田奈々]] | | [[岡田奈々]] | ||
470行目: | 458行目: | ||
| {{年月日|2018|4|1}} | | {{年月日|2018|4|1}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| アヤナ・シャハブ | |||
| [[JKT48]][[チームKIII]] | |||
| [[JKT48]][[チームT]] | |||
| {{年月日|2018|4|1}} | |||
| {{年月日|2018|7|1}} | |||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任<br/>チームTへ完全移籍 | |||
|- | |||
| [[柏木由紀]] | |||
| [[AKB48]][[チームB]] | |||
| [[NGT48]][[チームNIII]] | |||
| {{年月日|2015|3|26}}{{ref|name="ngt"|group="注釈"|「春の人事異動」発表日。}} | |||
| {{年月日|2019|4|21}} | |||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更(NMB48チームN→)<br>2016年1月10日よりチームNIII兼任 | |||
|} | |} | ||