user-upload
42,940
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→AKB48: チーム8) |
|||
(他の1人の利用者による、間の2版が非表示) | |||
84行目: | 84行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br>STU48||[[岡田奈々]]||[https://twitter.com/okadanana_1107 okadanana_1107]||○ | |AKB48<br>STU48||[[岡田奈々]]||[https://twitter.com/okadanana_1107 okadanana_1107]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[岡田梨奈]]||[https://twitter.com/okarina19990727 okarina19990727]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[柏木由紀]]||[https://twitter.com/Yukiriiiin__K Yukiriiiin__K]||○ | |AKB48||[[柏木由紀]]||[https://twitter.com/Yukiriiiin__K Yukiriiiin__K]||○ | ||
97行目: | 99行目: | ||
|AKB48||[[黒須遥香]]||[https://twitter.com/kurooosu_48_16 kurooosu_48_16]|| | |AKB48||[[黒須遥香]]||[https://twitter.com/kurooosu_48_16 kurooosu_48_16]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[小林蘭]]||[https://twitter.com/_RanRan_K _RanRan_K]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[込山榛香]]||[https://twitter.com/912_komiharu 912_komiharu]||○ | |AKB48||[[込山榛香]]||[https://twitter.com/912_komiharu 912_komiharu]||○ | ||
827行目: | 829行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小嶋真子]]||[https://twitter.com/mak0_k0jima mak0_k0jima]||○ | |AKB48||[[小嶋真子]]||[https://twitter.com/mak0_k0jima mak0_k0jima]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[後藤萌咲]]||[https://twitter.com/moe_goto0520 moe_goto0520]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小林香菜]]||[https://twitter.com/Kobayashikana48 Kobayashikana48]||○ | |AKB48||[[小林香菜]]||[https://twitter.com/Kobayashikana48 Kobayashikana48]||○ | ||
1,360行目: | 1,364行目: | ||
|- | |- | ||
|[[細井孝宏]]||[https://twitter.com/taka_hos taka_hos] | |[[細井孝宏]]||[https://twitter.com/taka_hos taka_hos] | ||
|- | |- | ||
|[[戸賀崎智信]]||[https://twitter.com/tgsk1115 tgsk1115] | |[[戸賀崎智信]]||[https://twitter.com/tgsk1115 tgsk1115] | ||
1,388行目: | 1,390行目: | ||
|- | |- | ||
|JKT48||[https://twitter.com/officialJKT48 officialJKT48] | |JKT48||[https://twitter.com/officialJKT48 officialJKT48] | ||
|- | |||
|JKT48 Team J||[https://twitter.com/_JKT48TeamJ _JKT48TeamJ] | |||
|- | |||
|JKT48 Team KIII||[https://twitter.com/_JKT48TeamKIII _JKT48TeamKIII] | |||
|- | |||
|JKT48 Team T||[https://twitter.com/_JKT48TeamT _JKT48TeamT] | |||
|- | |||
|JKT48 Special Advisor SKE48元支配人[[湯浅洋]]||[https://twitter.com/Jkt48Advisor Jkt48Advisor] | |||
|- | |- | ||
|BNK48||[https://twitter.com/bnk48official bnk48official] | |BNK48||[https://twitter.com/bnk48official bnk48official] |