「チームK」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→峯岸チームK) |
(→峯岸チームK) |
||
1,170行目: | 1,170行目: | ||
| [[島田晴香]]卒業公演(活動終了) | | [[島田晴香]]卒業公演(活動終了) | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 11月30日 | |||
| [[阿部マリア]]を送る会(TPE48へ移籍) | |||
| 13 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,191行目: | 1,196行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|11|30}}<br>(TPE48へ移籍) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} |