「チーム4」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(多田京加昇格。) |
(→村山チーム4) |
||
898行目: | 898行目: | ||
| 25 | | 25 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2019年 | |||
|- | |||
| 4月1日 | |||
| [[田屋美咲]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4月7日 | |||
| 田屋美咲活動終了 | |||
| 24 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,050行目: | 1,062行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|6|6}} | | {{年月日|2018|6|6}} | ||
| | | {{年月日|2019|4|7}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB研}} | {{!チーム|AKB研}} |