「センターポジション」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(→NGT48) |
||
355行目: | 355行目: | ||
| {{加入期|1期|NGT48}} | | {{加入期|1期|NGT48}} | ||
| [[春はどこから来るのか?]] | | [[春はどこから来るのか?]] | ||
| 1回 | |||
|- | |||
| 4 | |||
| data-sort-value="ふしさきみゆ" | [[藤崎未夢]] | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| [[シャーベットピンク]] | |||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} |