「チームBII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→メンバー: 誤字修正) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→久代チームBII: 矢倉楓子活動終了) |
||
548行目: | 548行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +4 | | +4 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2018年 | |||
|- | |||
| 4月10日 | |||
| [[矢倉楓子]]卒業公演(活動終了) | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
640行目: | 647行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2017|1|1}} | | {{年月日|2017|1|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|4|10}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMBドラ研|BIIドラ研}} | {{!チーム|NMBドラ研|BIIドラ研}} |