「HKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→元メンバー) |
編集の要約なし |
||
480行目: | 480行目: | ||
| {{年月日|2016|3|30}} | | {{年月日|2016|3|30}} | ||
| style="text-align:left;" | チームTIIキャプテン | | style="text-align:left;" | チームTIIキャプテン | ||
|- | |||
{{!チーム|研究生}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[伊藤優絵瑠]]|いとう ゆえる}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2003|10|24}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|ドラフト3期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研究生}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[石安伊]]|せき あい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|12|31}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|ドラフト3期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研究生}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[馬場彩華]]|ばば さやか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|05|02}} | |||
| {{出身地|佐賀県}} | |||
| {{加入期|ドラフト3期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研究生}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[馬場彩華]]|ばば さやか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|05|02}} | |||
| {{出身地|佐賀県}} | |||
| {{加入期|ドラフト3期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研究生}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[松田祐実]]|まつだ ゆみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|05|13}} | |||
| {{出身地|福井県}} | |||
| {{加入期|ドラフト3期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研究生}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[渡部愛加里]]|わたなべ あかり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|10|18}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|ドラフト3期|HKT48}} | |||
| | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |