「恋愛禁止」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
763行目: | 763行目: | ||
| 3. | | 3. | ||
| SKE48としての活動を辞退 | | SKE48としての活動を辞退 | ||
|- | |||
|2017年6月17日 | |||
|[[須藤凜々花]] | |||
|NMB48 | |||
|週刊文春<br> (文春砲Live) | |||
|ファンの一般男性とのお泊まりデートをスクープ | |||
|3. | |||
|[[第9回総選挙]]でスピーチで結婚を発表<br> (後にNMB48からの卒業も発表) | |||
|} | |} | ||