「AKB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
|||
914行目: | 914行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール | | [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 吉田華恋.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[吉田華恋]]|よしだ かれん}} | ||
| | | かれん | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|2002|8|27}} | ||
| {{出身地| | | {{出身地|福岡県}} | ||
| data-sort-value= | | data-sort-value=201504 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日| | | {{年月日|2015|4|3}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!--[[ファイル:2017年AKB48プロフィール 川原美咲.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[川原美咲]]|かわはら みさき}} | |||
| みっさー | |||
| {{生年月日|2002|4|3}} | |||
| {{出身地|佐賀県}} | |||
| data-sort-value=201708 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|8|8}} | |||
| | | | ||
|- | |- |