「AKB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: チーム8寺田美咲のプロフィール削除(二重記載分)と谷口もかのプロフィール再記載) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
1,081行目: | 1,081行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,101行目: | 1,091行目: | ||
| data-sort-value=201703 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201703 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2017|3|20}} | | {{年月日|2017|3|20}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 谷口もか 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[谷口もか]]|やぐち もか}} | |||
|モカブレンド<br>モカブレ | |||
| {{生年月日|2001|5|28}} | |||
| {{出身地|宮崎県}} | |||
| data-sort-value=201606 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|4|3}} | |||
| | | | ||
|- | |- |