「AKB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(大和田南那活動終了(公演終了、元メンバーへ移動)) |
|||
1,084行目: | 1,084行目: | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール | | [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 寺田美咲.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[寺田美咲]]|てらだ みさき}} | ||
| | | みさっきー | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|1999|12|28}} | ||
| {{出身地| | | {{出身地|長崎県}} | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201606 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日| | | {{年月日|2016|6|25}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!--[[ファイル:2017年AKB48プロフィール 山田杏華.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[山田杏華]]|やまだ きょうか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2002|11|3}} | |||
| {{出身地|大分県}} | |||
| data-sort-value=201703 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|3|20}} | |||
| | | | ||
|- | |- |