「AKB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→正規メンバー) |
編集の要約なし |
||
959行目: | 959行目: | ||
| data-sort-value="99999999" | | | data-sort-value="99999999" | | ||
| AKS | | AKS | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大川莉央]]|おおかわ りお}} | |||
| りお<br>りおりん | |||
| {{生年月日|2001|3|1}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| data-sort-value="99999999" | | |||
| AKS | |||
| style="text-align:left;" |仮研究生より昇格 | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[File:AKB48Profile2013_nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[達家真姫宝]]|たつや まきほ}} | |||
| | | | ||
| {{生年月日|2001|10|19}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| data-sort-value="99999999" | | |||
| AKS | |||
| style="text-align:left;" |仮研究生より昇格 | |||
|} | |} | ||