「AKB48の劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→その他: 2016年11月21日:小嶋陽菜「好感度爆上げ」公演) |
(→公演回数: 12m) |
||
397行目: | 397行目: | ||
| 2016年10月 ||6||5||5||3||2||0||0||1||0||4 | | 2016年10月 ||6||5||5||3||2||0||0||1||0||4 | ||
|- | |- | ||
| 2016年11月 || 3|| | | 2016年11月 || 3|| 4|| 2|| 5|| 6|| 2|| 1|| 0|| 0|| 7 | ||
|- | |- | ||
|2016年12月 | |2016年12月 | ||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |||
|1 | |||
|- | |||
|2016年12月 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
411行目: | 433行目: | ||
| | | | ||
|}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | |}※チーム8の( )は1stのリバイバル公演 | ||
【2016年12月3日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | |||
== 新方式 == | == 新方式 == |