「兼任」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(渡辺美優紀活動終了、SNH48関連を「参考」として分離(加筆はしていません)) |
|||
79行目: | 79行目: | ||
| {{年月日|2015|9|1}}{{ref|name="akb"|group="注釈"}} | | {{年月日|2015|9|1}}{{ref|name="akb"|group="注釈"}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| メロディー・ヌランダニ・ラクサニ | |||
| [[JKT48]][[チームJ]] | |||
| [[JKT48]][[チームT]] | |||
| {{年月日|2016|12|1}} | |||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | |||
|} | |} | ||