「第1回AKB48グループ ドラフト会議」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
27行目: | 27行目: | ||
=== 三次審査通過者 === | === 三次審査通過者 === | ||
<!-- | |||
{| | |||
! !! 名前!! 年齢!!身長 | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_上嶋歩花.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[上嶋歩花]]|うえしまあゆか}} | |||
|13歳 | |||
|155cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_荒井優希.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[荒井優希]]|あらいゆき}} | |||
|15歳 | |||
|164cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_磯佳奈江.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[磯佳奈江]]|いそかなえ}} | |||
|20歳 | |||
|151cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_加賀まどか.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[加賀まどか]]|かがまどか}} | |||
|17歳 | |||
|168.5cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_金子美玲.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[金子美玲]]|かねこみれい}} | |||
|16歳 | |||
|162cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_川本紗矢.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[川本紗矢]]|かわもとさや}} | |||
|15歳 | |||
|153cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_小石公美子.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[小石公美子]]|こいしくみこ}} | |||
|18歳 | |||
|160cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_神門沙樹.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[神門沙樹]]|ごうどさき}} | |||
|17歳 | |||
|168.5cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_後藤萌咲.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[後藤萌咲]]|ごとうもえ}} | |||
|12歳 | |||
|153cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_下口ひなな.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[下口ひなな]]|しもぐちひなな}} | |||
|12歳 | |||
|152cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_鈴木寧々.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[鈴木寧々]]|すずきねね}} | |||
|17歳 | |||
|160cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_須藤凛々花.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[須藤凛々花]]|すとうりりか}} | |||
|16歳 | |||
|156.8cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_惣田紗莉渚.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[惣田紗莉渚]]|そうださりな}} | |||
|20歳 | |||
|161cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_髙寺沙菜.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[髙寺沙菜]]|たかてらさな}} | |||
|13歳 | |||
|155cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_高橋美緒.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[高橋美緒]]|たかはしみお}} | |||
|17歳 | |||
|160cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_髙塚夏生.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[髙塚夏生]]|たかつかなつき}} | |||
|13歳 | |||
|154cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_冨田圭乃.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[冨田圭乃]]|とみたよしの}} | |||
|13歳 | |||
|158.5cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_内木志.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[内木志]]|ないきこころ}} | |||
|16歳 | |||
|162cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_西山怜那.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[西山怜那]]|にしやまれな}} | |||
|12歳 | |||
|151cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_福士奈央.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[福士奈央]]|ふくしなお}} | |||
|14歳 | |||
|158cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_武井紗良.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[武井紗良]]|たけいさら}} | |||
|14歳 | |||
|160cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_田北香世子.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[田北香世子]]|たきたかよこ}} | |||
|16歳 | |||
|155cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_藤巻まりあ.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[藤巻まりあ]]|ふじまきまりあ}} | |||
|13歳 | |||
|164.3cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_間島和奏.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[間島和奏]]|まじまわかな}} | |||
|13歳 | |||
|158cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_松本慈子.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[松本慈子]]|まつもとちかこ}} | |||
|13歳 | |||
|158cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_水田晶.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[水田晶]]|みずたあきら}} | |||
|16歳 | |||
|159cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_村上遥.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[村上遥]]|むらかみはるか}} | |||
|13歳 | |||
|165cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_山本茉央.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[山本茉央]]|やまもとまお}} | |||
|17歳 | |||
|154cm | |||
|- | |||
|[[File:2013年ドラフト会議候補者プロフィール_横島亜衿.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[横島亜衿]]|よこしまあえり}} | |||
|13歳 | |||
|163cm | |||
|}--> | |||
*荒井優希(あらい ゆき)中3・15歳 | *荒井優希(あらい ゆき)中3・15歳 | ||
*磯佳奈江(いそ かなえ)大2・20歳 | *磯佳奈江(いそ かなえ)大2・20歳 |