「AKB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(歌田初佳(愛知)、野田陽菜乃(三重)、寺田美咲(長崎)追加(写真はアップ次第、加入期の調整が必要か)) |
||
872行目: | 872行目: | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[歌田初佳]]|うただ はつか}} | |||
| はっつ | |||
| {{生年月日|2002|7|8}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|6|25}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
892行目: | 902行目: | ||
| {{年月日|2014|7|27}} | | {{年月日|2014|7|27}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[野田陽菜乃]]|のだ ひなの}} | |||
| ひなのん | |||
| {{生年月日|2004|2|15}} | |||
| {{出身地|三重県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|6|25}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
1,103行目: | 1,123行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[寺田美咲]]|てらだ みさき}} | |||
| みさっきー | |||
| {{生年月日|1999|12|28}} | |||
| {{出身地|長崎県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|6|25}} | |||
| | | | ||
|- | |- |