「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(Staygold による版 59496 を取り消し(理由同様)) |
(Staygold による版 59499 を取り消し(5/8不参加と確認。http://www.kingrecords.co.jp/cs/t/t8125/ ブログは曜日の間違い)) |
||
431行目: | 431行目: | ||
| {{加入期|4期|AKB48}} | | {{加入期|4期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2009|5|24}} | | {{年月日|2009|5|24}} | ||
|<!-- style="text-align:left;" | 芸名:逢坂はるな--> | |<!-- style="text-align:left;" | 芸名:逢坂はるな --> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB研|研}} | {{!チーム|AKB研|研}} | ||
1,992行目: | 1,992行目: | ||
| {{年月日|2016|5|1}} | | {{年月日|2016|5|1}} | ||
| style="text-align:left;" | アービング所属 | | style="text-align:left;" | アービング所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 山本亜依.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山本亜依]]|やまもと あい}} | |||
| あいぽん | |||
| {{生年月日|1995|8|31}} | |||
| {{出身地|三重県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|5|7}} | |||
| | |||
|} | |} | ||