「チームHII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(チーム改稿(主な出来事・メンバー数増減を新設、メンバー表など)。) |
細編集の要約なし |
||
56行目: | 56行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 9月13日 | |||
| 5期研究生沈夢瑤、王露皎、袁航正規メンバー昇格<br>チームSII袁丹妮兼任開始 | |||
| 22 | |||
| | |||
|} | |} | ||
197行目: | 201行目: | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| {{年月日|2014|11|25}} | | {{年月日|2014|11|25}} | ||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| 沈夢瑤 | |||
| | |||
| {{年月日|2015|9|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| 王露皎 | |||
| | |||
| {{年月日|2015|9|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| 袁航 | |||
| | |||
| {{年月日|2015|9|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SII}} | |||
| 袁丹妮 | |||
| | |||
| {{年月日|2015|9|13}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |