「チームT」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(振り仮名、概要を追記。) |
(アンデラ・ユウォノ辞退に伴う、追記。) |
||
34行目: | 34行目: | ||
| 3月15日 | | 3月15日 | ||
| T2nd「手をつなぎながら」(Sambil Mengenggam Tanganku)初日 | | T2nd「手をつなぎながら」(Sambil Mengenggam Tanganku)初日 | ||
| 16 | |||
| | |||
|- | |||
| 6月17日 | |||
| アンデラ・ユウォノ体調不良のため休業<ref name="jktnews385">[http://jkt48.com/news/detail/id/385?lang=jp アンデラ・ユウォノについて] - JKT48公式サイト 2015年6月17日</ref> | |||
| 16 | | 16 | ||
| | | | ||
187行目: | 192行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 9月4日 | |||
| アンデラ・ユウォノ辞退<ref name="jktnews412">[http://jkt48.com/news/detail/id/421?lang=jp アンデラ・ユウォノについて] - JKT48公式サイト 2015年9月4日</ref> | |||
| 18 | |||
| -1 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
207行目: | 218行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|8|1}} | | {{年月日|2015|8|1}} | ||
| | | {{年月日|2015|9|4}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} |