「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→元メンバー: ミス修正(超凡ミス…)) |
|||
1,781行目: | 1,781行目: | ||
| {{年月日|2015|5|28}}<br>(兼任終了) | | {{年月日|2015|5|28}}<br>(兼任終了) | ||
| style="text-align:left;" | 現NMB48 チームN<br>KYORAKU吉本.ホールディングス所属 | | style="text-align:left;" | 現NMB48 チームN<br>KYORAKU吉本.ホールディングス所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|A|KII・A}} | |||
| [[ファイル:2014年AKB48プロフィール 古畑奈和.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[古畑奈和]]|ふるはた なお}} | |||
| なお | |||
| {{生年月日|1996|9|15}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|5期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2015|5|29}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | 現SKE48 チームKII<br>AKS所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|A|M・A}} | |||
| [[ファイル:2014年AKB48プロフィール 矢倉楓子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[矢倉楓子]]|やぐら ふうこ}} | |||
| ふぅちゃん | |||
| {{生年月日|1997|2|24}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2015|5|29}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | 現NMB48 チームM<br>KYORAKU吉本.ホールディングス所属 | |||
|} | |} | ||