「ツイッター」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(NMB48メンバーの大幅なアカウント作成に伴う加筆・修正、一部OGメンバーアカウント追加(とりあえず追いついた…)) |
(→48グループに所属する現役メンバー: 高柳明音アカウント) |
||
72行目: | 72行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[佐藤すみれ]]||[https://twitter.com/sumire_princess sumire_princess]||○ | |SKE48||[[佐藤すみれ]]||[https://twitter.com/sumire_princess sumire_princess]||○ | ||
|- | |||
|SKE48||[[高柳明音]]||[https://twitter.com/akane29_o8o akane29_o8o]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[松井玲奈]]||[https://twitter.com/renampme renampme]||○ | |SKE48||[[松井玲奈]]||[https://twitter.com/renampme renampme]||○ | ||
177行目: | 179行目: | ||
|NMB48||[[吉田朱里]]||[https://twitter.com/_yoshida_akari _yoshida_akari]||○ | |NMB48||[[吉田朱里]]||[https://twitter.com/_yoshida_akari _yoshida_akari]||○ | ||
|- | |- | ||
|NMB48 | |NMB48||[[渡辺美優紀]]||[https://twitter.com/miyukiofficial9 miyukiofficial9]||○ | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[指原莉乃]]||[https://twitter.com/345__chan 345__chan]||○ | |HKT48||[[指原莉乃]]||[https://twitter.com/345__chan 345__chan]||○ |