「兼任」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(「春の人事異動」関連(予定)を追記、記述を一部修正(同一チーム内複数チーム兼任が発生したため)) |
細編集の要約なし |
||
125行目: | 125行目: | ||
| {{年月日|2014|4|24}} | | {{年月日|2014|4|24}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[吳哲晗]] | |||
| [[SNH48]][[チームSII]] | |||
| [[SNH48]][[チームX]] | |||
| {{年月日|2015|5|6}} | |||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | |||
|} | |} | ||