「SKE48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー) |
(山田菜々活動終了に伴い元メンバーへ移動(こっちもだった…w)) |
||
430行目: | 430行目: | ||
| AKS | | AKS | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|E}} | {{!チーム|E}} | ||
1,576行目: | 1,565行目: | ||
| {{年月日|2015|3|31}} | | {{年月日|2015|3|31}} | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KII|M・KII}} | |||
| [[ファイル:2014年NMB48プロフィール 山田菜々.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田菜々]]|やまだ なな}} | |||
| なな | |||
| {{生年月日|1992|4|3}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|1期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2015|4|3}}<br>(NMB48卒業) | |||
| <!--よしもと・クリエイティブエージェンシー--> | |||
| | | | ||
|} | |} |